Шарлиз Терон вернется в "Форсаж 9"

18 апреля 2017

Пока "Форсаж 8" собирает первые сотни миллионов долларов в прокате, в СМИ постепенно появляется информация о том, что ждет зрителей в следующей, девятой по счету части, выход которой запланирован на 2019 год. Не так давно Джейсон Стэтхэм практически подтвердил свое возвращение в "Форсаж 9", а теперь стало известно о том, что в следующую часть вернется и Шарлиз Терон.

Сыгравшая главного антагониста в восьмом "Форсаже" Терон практически гарантированно появится в следующем фильме – сценаристы "Форсаж 8" уже подготовили почву для возвращения героини, прописав ее побег в самый разгар действия в фильме. Хотя "Форсаж 8" традиционно завершается хэппи-эндом и хорошие парни побеждают плохих, главная злодейка успевает исчезнуть – и герой Курта Рассела рассказывает команде Доминика Торетто о том, что обстоятельства ее побега расследуются.

Разумеется, пока у следующего, девятого по счету "Форсажа" нет готового сценария, никаких подробностей о грядущем возвращении героини Шарлиз Терон тоже нет – но очевидно, что актрису точно можно будет увидеть в следующей части, премьера которой состоится в апреле 2019.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Пророкували" дружинам загиблих військових: у Києві викрили трьох ворожок 4 марта 2026

"Пророкували" дружинам загиблих військових: у Києві викрили трьох ворожок

Пентагон заявив, що Ормузька протока не закрита 3 марта 2026

Іран не патрулює протоку, і поки що нема жодних ознак мінування, свідчать дані Центрального командування США.

Лютий у Києві виявився холоднішим за норму 3 марта 2026

Лютий у Києві виявився холоднішим за норму

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше