Шарлиз Терон закрутила роман с бывшим мужем Холли Берри

19 июня 2017

У Шарлиз Терон появился бойфренд, сообщают западные СМИ. Новым избранником 41-летней актрисы стал канадский манекенщик Габриэль Обри, который с 2005 по 2010 годы встречался с Холли Берри и воспитывает с ней дочь Налу.

Недавно новоиспеченную парочку подловили на пирсе в Санта-Монике. По словам инсайдеров, Шарлиз и Габриэль забирали детей со школы. "Они часто сталкивались друг с другом в частной школе, где учится 6-летний сын Терон и 9-летняя дочь Обри. У них действительно роман, но пока они еще держат личную жизнь в секрете", — рассказал источник.

Стоит отметить, пресс-секретарь Терон отказался комментировать данную информацию. Ранее актриса состояла в отношениях с Шоном Пенном.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медведєв став головним редактором нових шкільних підручників в РФ 12 апреля 2026

Правки та коментарі політика були відображені як у фінальній версії підручника, повідомили в Міносвіти Росії.

Стало відомо, чим саме прополіс корисний для здоров'я 12 апреля 2026

Стало відомо, чим саме прополіс корисний для здоров'я

Україна і Росія обмінялись полоненими на Великдень 12 апреля 2026

Вдалося визволити 25 офіцерів, яких раніше російська сторона категорично відмовлялася обмінювати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше