1 марта 2018
Пока сьемки нового фильма о Джеймсе Бонде с Дэниелом Крейгом планируют начать в Европе, одна из кандидаток на роль новой девушки агента 007 (предполагается, что героиня Леа Сейду погибла) - Шарлиз Терон заявила в новом интервью с Yahoo, что не подходит на роль агента 007 по возрасту.
"Конечно, я невероятно польщена, но всё-таки не испытываю никаких особых чувств по этому поводу. Мне нравится, что люди мыслят нестандартно. Я знаю, что долгое время гуляли слухи об Идрисе Эльбе [в образе нового Бонда]. И это просто прекрасно, что теперь публика может выходить за рамки ограниченных представлений о том, каким должен быть персонаж. Я всеми руками за. Замечательно, что мы создаём больше персонажей в этом жанре именно для женщин, способных взять на себя ответственность. Поэтому я рада, что люди говорят о подобных вещах. Тем не менее, я слишком стара для этой роли. Из меня получился бы очень старый Джеймс Бонд", ? говорит Терон.
Релиз новой картины о приключениях легендарного шпиона намечен на 8 ноября 2019-го.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кортні Кокс насмішила підписників своїми "безглуздими селфі" 13 июля 2025
Кортні Кокс - акторка, зірка серіалу "Друзі", а ще дуже весела блогерка
Як доглядати міжкімнатні двері: корисні рекомендації 12 июля 2025
Міжкімнатні двері – це не просто функціональна частина інтер'єру, а й важливий елемент, який створює затишну атмосферу в будинку. Щоб вони радували своїм зовнішнім виглядом та надійністю довгі роки, необхідно регулярно доглядати їх
Meta готує нові розумні окуляри Ray-Ban без дисплея, але з покращеною батареєю 12 июля 2025
Meta готує нові розумні окуляри Ray-Ban без дисплея, але з покращеною батареєю