Шайа ЛаБаф поблагодарил полицейского, который его арестовал

7 ноября 2019

Ни для кого не секрет, что в последние годы Шайа ЛаБаф переживал не лучшие времена. Звезда "Трансформеров", рано познавший вкус славы, тяжело переживал кризис в карьере и вел себя зачастую неадекватно. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло: спустя два года после скандального ареста актер выражает огромную благодарность справедливому полицейскому.

Во время получения награды the Hollywood Film Awards за биографический фильм "Лапочка" ЛаБаф выступил с проникновенной речью.

Я хочу поблагодарить полицейского, который арестовал меня в штате Джорджия в 2017 году, тем самым изменив мою жизнь, — сказал 33-летний актер. Он также сказал спасибо своему лечащему врачу и спонсору [бывший наркоман или алкоголик, взявший под свою опеку "новенького"] за спасение его жизни и родителям, подарившим ему эту жизнь.

Напомним, что летом 2017 года ЛаБафа арестовали в городе Саванна, штат Джорджия за хулиганство и расистские высказывания. Нетрудно догадаться, что актер находился в сильном алкогольном опьянении. Тот знаковый случай очень повлиял на мировоззрение ЛаБафа, и он наконец лег в реабилитационную клинику.

Ранее актер признавался, что виной его затяжной депрессии, алкоголизма и агрессивного поведения стал посттравматический синдром, с которым рано или поздно сталкиваются все юные звезды Disney.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше