28 сентября 2018
Может, Шайа Лабаф и Миа Гот никогда и не были самой красивой парой Голливуда, зато я всегда считала их брак крайне гармоничным. Буквально через месяц этому союзу должно было исполниться два года, но не тут-то было. Выяснилось, что в преддверии годовщины супруги не только к ней не готовятся, но и вовсе собираются развестись.
"Шайа и Миа подали на развод. Они расстаются друзьями, а других деталей, которые касаются бракоразводного процесса, афишировать не хотят", - сообщили представители некогда счастливой супружеской пары.
Впрочем, не все так просто. Папарацци твердят, что в этой драме не обошлось без другой женщины - бывшей невесты Роберта Паттинсона Талии Барнетт, более известной под именем FKA Twigs.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стармер з неанонсованим візитом прибув до Києва 16 июля 2026
Британський прем'єр має намір підкреслити, що попри його відставку, підтримка України Лондоном залишиться незмінною.
США провалили план різкого збільшення виробництва 155-мм снарядів 16 июля 2026
Сполучені Штати за два роки не змогли збільшити виробництво 155-мм снарядів до 100 тисяч на місяць.
Дефіцит вітаміну B12: як визначити його по настрою людини 16 июля 2026
Фахівці заявили, що поганий настрій і навіть деякі психіатричні симптоми можуть бути свідченням дефіциту вітамінів…