3 августа 2015
29-летний актер Шайа Лабаф и его возлюбленная 22-летняя актриса Миа Гот устроили драку прямо на глазах у прохожих в городе Тюбингене (Германия).
Со слов очевидцев, они громко кричали друг на друга, и затем Миа потянула Шайа за рюкзак с просьбой остановиться и выслушать ее. Но актер не стал ее слушать и пустил в ход кулаки.
Один из прохожих, вызвавшийся довезти Лабафа до аэропорта, рассказал, что от знаменитости плохо пахло и его правая кисть была в царапинах.
Отметим, что у Лабафа уже были проблемы с законом. Ранее он был осужден за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Также был арестован за нарушение общественного порядка и проходил курс лечения от алко- и наркозависимости.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Чебоксарах після атаки БПЛА сталася пожежа 18 февраля 2026
Місцеві жителі спостерігають велику пожежу, у тойчас як влада повідомляє лише пропошкодження кількож автомобілів.
У Росії злетіли ціни на послуги крематоріїв - ЗМІ 18 февраля 2026
Зростання попиту на кремацію пов'язують з переповненістю цвинтарів та зростання цін на традиційне поховання.
ЗМІ дізналися, які країни ЄС чинять опір новим санкціям проти РФ 18 февраля 2026
Низка країн висловлюють застереження щодо санкцій проти іноземних портів і банків, що може послабити нові обмеження проти Москви.