Щедрые студенты снялись голыми для календаря

26 декабря 2018

Студенты британского Бристольского университета снялись обнаженными для благотворительного календаря.

В съемках приняли участие 12 разных студенческих кружков: участники секции бадминтона сфотографировались с ракетками и воланчиками, фехтовальщики снялись с масками и рапирами в руках, члены группы по алтимат фрисби прикрылись летающими дисками, а студенты из театрального кружка изобразили репетицию пьесы. На всех фотографиях гениталии и женская грудь прикрыты разнообразными предметами или руками.

Календари продаются в университетском магазине и в интернете. Все вырученные деньги уйдут в три местных благотворительных фонда: Bristol Nightline — телефонную службу, в которую ночью могут позвонить те, кто чувствует себя одиноко; Womankind — организацию по помощи женщинам, и The CATS Campaign, информирующую молодых людей о признаках и симптомах рака.

Организаторы акции утверждают, что съемки для календаря уже стали «доброй традицией благодаря чистому энтузиазму студентов». Первый тираж календаря уже почти распродан, за него удалось выручить 700 фунтов стерлингов. К новому году студенты планируют напечатать еще один тираж.

В 2017 году для благотворительного календаря снялись полуголые австралийские пожарные. Они позировали с коалами, дикой собакой динго, кенгуру, вомбатом и другими животными.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джерела повідомили невтішні новини про стан онкохворого Чарльза ІІІ 27 апреля 2024

Відколи на початку лютого Букінгемський палац ошелешив заявою про онкологічне захворювання 75-річного короля Чарльза ІІІ, офіційних повідомлень про те, як просувається його лікування, не було.

Візерспун із дочкою-копією вигуляли на вечірку схожі сукні та діаманти. Фото 27 апреля 2024

Американська актриса Різ Візерспун вийшла в світ із 24-річною дочкою Авою, яку прихильники часто називають маленькою копією зірки.

Зірка фільмів Оксани Байрак Анастасія Зюркалова розказала про роботу офіціанткою в Канаді, чи спілкується з "кіномамою"-зрадницею і чому поки не вернеться до України 27 апреля 2024

Акторка Анастасія Зюркалова, яка у 10-річному віці дебютувала в фільмі Оксани Байрак "Сніжне кохання, або Сон у зимову ніч", після того зігравши ще в кількох картинах режисерки, після початку повномасштабної війни виїхала до Канади.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше