12 февраля 2022

Все началось с того, что щенок забрался в автомобиль, чтобы немного погреться. Водитель не заметил маленького попутчика и поехал по своим делам. В какой-то момент мужчина услышал писк из-под капота.
Открыв капота, мужчина обнаружил маленького пассажира. После этого он сразу сообщил о находке в группе Типичный Кривой Рог в Фейсбуке.
В зооприюте, куда мужчина отвез маленького щенка, рассказали, что водителю стоит высказать отдельную благодарность, ведь он не бросил щенка в беде и отвез его к людям, которые смогут о нем позаботиться.
Когда песика привезли в приют, он был весь в машинном масле и очень напуган. Малыша назвали Кристина и уже в ближайшее время ему планируют сделать все необходимые прививки, после чего пустят к другим питомцам в приюте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Євросоюзі відреагували на критику з боку США 10 декабря 2025
Кая Каллас запропонувала американцям спрямувати їхню критику щодо "придушення опозиції" на Росію або соцмережу X.
Генеральний директор EngineAI ризикнув здоров'ям і вийшов на кулачний бій з роботом своєї компанії 10 декабря 2025
Анонсований 2 грудня 2025 року людиноподібний робот T800 китайської компанії EngineAI своїм кун-фу справив фурор у соціальних мережах. На компанію посипалися звинувачення у фальсифікації та використанні комп'ютерної графіки, оскільки, на думку більшості, роботи не можуть володіти показаною пластичністю рухів. Відповідь директора EngineAI була простою і лаконічною: він облачився в захисні доспіхи і вийшов на бій проти T800, щоб витримати удар при свідках.
Землетрус в Японії спричинив 70 см цунамі 10 декабря 2025
Щонайменше 34 постраждалих перебували у префектурах Аоморі та Івате на острові Хонсю та у префектурі Хоккайдо на однойменному острові.