17 мая 2017
Накануне Дня матери голливудская актриса и мать троих приемных сыновей Шэрон Стоун получила награду "Мать года". В благодарственной речи она заявила, что дети – смысл ее жизни, а вот в последующем интервью откровенно призналась, что статус матери-одиночки отпугивает мужчин. Именно потому она все еще одинока.
Шэрон дважды была замужем и дважды разводилась. Дети придали жизни 59-летней артистки особенный смысл, но и быть одинокой она бы не хотела. "У меня трое детей, и в этом городе и обществе у меня нет шансов встретить мужчину, готового сказать: "Ау, я хотел бы встречаться с ней и заменить отца всем этим крохам". Так что дети в некотором роде отдалили меня от этой сферы", – сказала Шэрон.
С последним своим мужем Филом Бронштейном актриса развелась в 2004 году после шести лет брака. Старшего сына она усыновила, будучи замужней, а двоих других – в качестве матери-одиночки. Ранее в этом году Шэрон приписывали роман со спортивным агентом Лонни Купером, однако их отношения внезапно прекратились.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нові автомобілі дешевші, але повільніші: що змінилося 21 января 2026
Нові автомобілі дешевші, але повільніші: що змінилося
Малюки Періс Хілтон підтримали зіркову маму на прем'єрі фільму про неї. Фото 21 января 2026
Американська світська левиця, співачка та діджейка Періс Хілтон 20-го січня відвідала прем'єру документального фільму про себе, Infinite Icon: A Visual Memoir, що відбулася в Лос-Анджелесі.
50-річний Назар Задніпровський озвучив діагноз, через який не може воювати 21 января 2026
"Мене списали". 50-річний Назар Задніпровський озвучив діагноз, через який не може воювати Його офіційно списали з військового обліку