17 мая 2017
Накануне Дня матери голливудская актриса и мать троих приемных сыновей Шэрон Стоун получила награду "Мать года". В благодарственной речи она заявила, что дети – смысл ее жизни, а вот в последующем интервью откровенно призналась, что статус матери-одиночки отпугивает мужчин. Именно потому она все еще одинока.
Шэрон дважды была замужем и дважды разводилась. Дети придали жизни 59-летней артистки особенный смысл, но и быть одинокой она бы не хотела. "У меня трое детей, и в этом городе и обществе у меня нет шансов встретить мужчину, готового сказать: "Ау, я хотел бы встречаться с ней и заменить отца всем этим крохам". Так что дети в некотором роде отдалили меня от этой сферы", – сказала Шэрон.
С последним своим мужем Филом Бронштейном актриса развелась в 2004 году после шести лет брака. Старшего сына она усыновила, будучи замужней, а двоих других – в качестве матери-одиночки. Ранее в этом году Шэрон приписывали роман со спортивным агентом Лонни Купером, однако их отношения внезапно прекратились.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо про нові санкції проти РФ: США майже вичерпали можливості 13 ноября 2025
Певний потенціал для подальших дій зберігається у європейських партнерів США. Саме вони можуть посилити тиск на так званий "тіньовий флот" РФ.
Під Києвом вантажне авто збило на смерть жінку 13 ноября 2025
Під Києвом вантажне авто збило на смерть жінку. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Власники Android будуть знати, які додатки "з'їдають" рівень заряду 13 ноября 2025
Власники Android будуть знати, які додатки "з'їдають" рівень заряду