Шэрон Стоун снялась в романтической фотосессии

14 марта 2020

Голливудская актриса Шэрон Стоун, которая недавно обновила страницу на сайте знакомств, снялась для индийской версии журнала Harper's Bazaar.

Так, звезда "Основного инстинкта" украсила сразу две обложки глянца. На одной из них Шэрон позировала сидя на байке вместе с мужчиной. Перед фотообъективом Стоун позировала в черно-белом платье с глубоким декольте и пышными рукавами, драгоценном ожерелье а также в черных гольфах.

 

На других фото и видео улыбающаяся звезда появилась в ярком желтом платье. Знаменитость позировала вместе с американским актером Адамом Сенном.

Также актриса позировала на капоте ретро-автомобиля. Стоун выбрала полупрозрачное золотистое платье, которое изрядно подчеркнуло ее стройную фигуру.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Швеція виділила 590 млн гривень на кібербезпеку України 3 июля 2025

Допомога надходитиме через Естонський центр міжнародного розвитку (ESTDEV), який координує реалізацію проєктів.

52-річна Вергара засвітилася з новим бойфрендом. Фото 3 июля 2025

Софію Вергару зазнімкували з новим коханим на італійському побаченні

Xiaomi радикально переробила додаток камери - апдейт отримають десятки моделей смартфонів 3 июля 2025

Xiaomi радикально переробила додаток камери - апдейт отримають десятки моделей смартфонів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше