Шесть образов от украинских дизайнеров на осень

5 ноября 2019

Холодной осенью многослойность никогда не выйдет из моды

 

 

В этом сезоне украинские дизайнеры предлагают разнообразные образы: от строгих и классических до нестандартных и совсем нетипичных для осени. К слову, "бабье лето" немного возвращается, есть прекрасный повод заменить теплые пуховики на стильные пальто и трикотажные костюмы.

Если вы любите экспериментировать и следите за трендами, обязательно присмотритесь к целостному образу из эко-кожи. Бренд CÏX предлагает костюм нежно-розового оттенка с рубашкой и юбкой, который выгодно играет в любой ситуации. Сделать ваш образ более свежим и летним поможет пальто небесного цвета марки SHEVCHENKO DESIGN STUDIO. Ненавязчивые цветовые решения в холодных оттенках придадут этой осени капельку мечтательности.

Для любительниц классики украинский бренд SOLH предлагает двубортное пальто в клетку для осенних прогулок. Дополнить лук можно базовой водолазкой и юбкой плиссе, а также акцентными казаками. Эксперименты возможны и с базовыми изделиями, разнообразив их яркими деталями.

Соблазнительные образы поможет составить комплект fox lingerie, добавив базовую белую рубашку и жакет в клетку. Холодной осенью многослойность никогда не выйдет из моды. Также советуем присмотреться к боди. Это абсолютно универсальное изделие, которые станет идеальной базой для вашего гардероба – его можно сочетать как со строгими костюмами, так и с более деликатными изделиями.

Без трикотажного костюма этой осенью нам не обойтись, ведь он – один из самых популярных и удобных вариантов для любой температуры. Дополнив образ массивными серьгами и ботинками на квадратном каблуке уже можно отправляться на свидание или встречу с подругами.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше