Шик в каждой детали: элегантные наряды первых леди США и Польши

14 июня 2019

Президентская чета в Белом доме принимала гостей из Польши

 

После официального визита в Великобританию и пышного банкета в Виндзорском дворце президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания устроили прием главы государства Польши и его супруги в Белом доме.

Для деловой встречи первые леди подготовились основательно. После роскошных платьев в Лондоне Мелания Трамп выбрала эффектный брючный костюм зефирного оттенка от Calvin Klein.

Удлиненный пиджак с деревянным гарнитуром и брюки со стрелками – в этом образе были соблюдены все тренды 2019 года. Свой деловой аутфит госпожа Трамп дополнила белой блузкой и туфлями-лодочками в тон. 

Не менее очаровательной была и первая леди Польши Агата Корнхаузер-Дуда. Ее образ получился скорее вечерним, нежели деловым и выглядела супруга президента весьма утонченно. Платье с черно-белой асимметрией выгодно подчеркивало талию благодаря поясу. К своему look госпожа Дуда удачно выбрала черные туфли-лодочки и серебряные серьги-висюльки. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тігіпко з вагітною дружиною засвітився в арт-галереї. Фото 23 апреля 2024

Експрем'єр та ексміністр, банкір Сергій Тігіпко здійснив рідкісний вихід у світ у товаристві своєї третьої дружини Алли Зіневич-Тігіпко.

Що буде з вашим кишківником, якщо їсти корицю щодня 23 апреля 2024

Як може вплинути вживання кориці на роботу кишківника

Роналду з нареченою пройшлися пляжем перед камерою. Відео 23 апреля 2024

Наречена футболіста Кріштіану Роналду, блогерка і любителька усього дорогого Джорджина Родрігес останнім часом просуває контент не лише торбинками від Hermes, а й обличчям коханого.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше