14 июня 2019
Президентская чета в Белом доме принимала гостей из Польши

После официального визита в Великобританию и пышного банкета в Виндзорском дворце президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания устроили прием главы государства Польши и его супруги в Белом доме.
Для деловой встречи первые леди подготовились основательно. После роскошных платьев в Лондоне Мелания Трамп выбрала эффектный брючный костюм зефирного оттенка от Calvin Klein.
Удлиненный пиджак с деревянным гарнитуром и брюки со стрелками – в этом образе были соблюдены все тренды 2019 года. Свой деловой аутфит госпожа Трамп дополнила белой блузкой и туфлями-лодочками в тон.
Не менее очаровательной была и первая леди Польши Агата Корнхаузер-Дуда. Ее образ получился скорее вечерним, нежели деловым и выглядела супруга президента весьма утонченно. Платье с черно-белой асимметрией выгодно подчеркивало талию благодаря поясу. К своему look госпожа Дуда удачно выбрала черные туфли-лодочки и серебряные серьги-висюльки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ChatGPT отримає власну розумну колонку: з’явилися перші подробиці 7 августа 2026
ChatGPT отримає власну розумну колонку: з’явилися перші подробиці
У Росії запропонували побудувати залізницю до Індійського океану 7 августа 2026
Альтернативний сухопутний маршрут може знадобитися у разі ускладнення навігації через Чорне море та Ормузьку протоку.
Вживання лимонного соку може сприяти зниженню тиску: результати дослідження 7 августа 2026
Регулярне вживання лимонного соку може знизити високий кров’яний тиск. Ці цитрусові багаті вітамінами, мінералами та…