Школы под Киевом закрыли на карантин до Дня святого Валентина

9 февраля 2018

С четверга, 8 февраля, школы города Фастов (Киевская область) не работают.

Как сообщается на сайте Фастовского городского совета, школы закрыты на карантин.

"Порог заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, к сожалению, превышен. Согласно распоряжению городского головы, учебно-воспитательный процесс у школьников будет приостановлен до 14 февраля", – говорится в сообщении.

Ранее в Киевской городской администрации обнародовали обновленные данные о количестве закрытых на карантин школ из-за увеличения уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ. Как сообщил первый замглавы КГГА Николай Поворозник, по состоянию на четверг учебный процесс полностью остановлен в 57 школах (это 1606 классов).

Напомним, по состоянию на вторник, 6 февраля, в столице были полностью закрыты 20 школ, еще в 36 – ввели поклассовый карантин. Согласно статистике за прошлую неделю, в Киеве гриппом и ОРВИ заболело около 22 тысяч человек, большинство из них – дети. Однако в целом по городу эпидпорог пока не превышен.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ООН схвалила дводержавне вирішення конфлікту між Ізраїлем і Палестиною 14 сентября 2025

Декларація передбачає негайне припинення вогню в Газі, звільнення всіх заручників та створення суверенної Палестинської держави.

Кремль заявив про "паузу" в переговорах з Україною 13 сентября 2025

Росія начебто готова шукати мирні шляхи врегулювання "українського конфлікту", але "європейці заважають", зазнчив Дмитро Пєсков.

ЄК виділила Україні додаткові 40 млн евро 13 сентября 2025

Допомога, спрямована на підвищення готовності до зими та захисту цивільного населення, включає матеріали для житла та покращення доступу до води, санітарії та опалення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше