1 октября 2013
В Караганде школьник случайно устроил пожар в соседской квартире, запустив на ее балкон горящий бумажный самолетик. Об этом сообщает Tengri News. Когда именно произошел инцидент, не уточняется. В результате происшествия никто не пострадал.
По имеющейся информации, юный житель Казахстана запускал подожженные бумажные самолетики со своего балкона, когда вернулся из школы и решил себя чем-то развлечь. В это время родителей ребенка не было дома, поэтому за его игрой никто не следил.
В какой-то момент один из самолетиков приземлился на балконе соседской квартиры. От него воспламенились лежавшие там вещи, а после этого огонь перекинулся и на само жилое помещение. Владельцев квартиры во время возникновения пожара дома не было, но соседи заметили задымление и вызвали пожарных.
На какую сумму квартире был причинен ущерб, не уточняется. Известно, что родители мальчика, запускавшего горящие самолетики, пообещали компенсировать все затраты на восстановительный ремонт. Будут ли родители ребенка привлечены к какой-либо ответственности, не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Повернулася у Київ за кілька годин до масованого обстрілу: Ольга Фреймут показала своє пошкоджене росіянами житло З початку повномасштабного вторгнення Ольга Фреймут проживає із сім'єю у Лондоні
Названі найбільш ефективні овочі для очистки печінки 25 мая 2026
Хочете очистити печінку? Тоді вживайте хрестоцвіті овочі.
Сумська замилувала відео, як відпускає на волю врятовану голубку 25 мая 2026
Акторка Ольга Сумська показала врятовану голубку та відпустила її на волю до інших птахів. Деталі читайте тут.