Школьник из Киева сделал рекордную 54-метровую фенечку

1 июня 2015

В Киеве семиклассник за 4 дня сплел длинный патриотический браслет и установил рекорд.

Школьник из Киева сделал рекордную 54-метровую патриотическую фенечку

Создатель фенечки - ученик школы №248 Деснянского района Николай Янко. Он сделал браслет длиной 53,9 метра.

Патриотический браслет дружбы зарегистрировали как рекорд Украины.

Ранее рекорд на самую длинную патриотическую фенечку зафиксировали на Майдане Незалежности в Киеве. Тогда ее длина составила 27,2 метра.

Как сообщалось, ранее в центре Киева подняли самый большой в Киеве и Украине Государственный флаг на флагштоке возле зданий органов власти.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ суд заборонив фільм "Пан Ніхто проти Путіна" 27 марта 2026

На вимогу прокуратури доступ до фільму буде закрито на трьох платформах - у VK-відео, Yandex.kz та Моушн відео.

Ігор Кондратюк назвав "найкринжовішу" пісню, яку співали на "Караоке на Майдані": цей учасник переміг 27 марта 2026

Ігор Кондратюк назвав "найкринжовішу" пісню, яку співали на "Караоке на Майдані": цей учасник переміг Інцидент відбувся на четвертий рік існування програми

З'явилися рендери Galaxy Z Fold 8 Wide: конкурент складаного iPhone 27 марта 2026

З'явилися рендери Galaxy Z Fold 8 Wide: конкурент складаного iPhone

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше