Школьник из Нью-Йорка заработал 70 миллионов долларов во время обеденных перерывов

29 декабря 2014

Подросток из Нью-Йорка заработал более 70 миллионов долларов благодаря торговле на фондовом рынке. 17-летнего Мухаммеда Ислама уже прозвали "Волчонком с Уолл-стрит" из-за его "финансового" мастерства.

Парень, который сейчас учится в средней школе "Стьюверсант", сказал, что заработал свои деньги на торгах во время школьных перерывов на обед.

Юноша-миллионер до сих пор живет с родителями. Хоть он еще не имеет водительских прав, Мухаммед уже приобрел себе один из самых престижных автомобилей марки BMW и планирует арендовать квартиру на Манхэттене.

После выпуска из школы парень вместе с другими друзьями-финансовыми гениями планирует учредить хедж-фонд.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi готує бюджетний хіт: Redmi Note 15 SE вже з'явився в мережі ще до анонсу 25 марта 2026

Xiaomi готує бюджетний хіт: Redmi Note 15 SE вже з'явився в мережі ще до анонсу

Нічна атака Росії розірвала енергопостачання між Молдовою та Європою 25 марта 2026

Лінія електропередачі Ісакча-Вулканешти між Румунією та Молдовою відключена. Ситуація залишається нестабільною.

Експерти дали поради, як підготуватися до біохімічного аналізу крові 24 марта 2026

Правильна підготовка потрібна для того, щоб результати були коректними.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше