Шнурки помешали женщине попасть в резиденцию Трампа

23 марта 2017

Женщина перелезла через ограду Белого дома и попыталась проникнуть на территорию резиденции главы Соединенных Штатов, однако в этом есть помешал один из элементов одежды.

По сведениям агентства, инцидент произошел поздним вечером 21 марта, однако известно про него стало лишь теперь. В Секретной службе рассказали, что сотрудники заметили неизвестную, перебравшуюся через забор. Однако она зацепилась за него шнурками ботинок и была задержана уже по ту сторону ограждения.

Выяснилось, что нарушительницу зовут Марси Валь, ей 38 лет, она предстала перед судом. 22 марта состоялись первые слушания по ее делу. Женщина свою вину отрицала. Суд решил оставить ее на свободе до следующего заседания, намеченного на апрель.

19 марта сообщалось, что накануне вечером американец Джозеф Янг выложил селфи, сделанное им в рабочем кабинете Дональда Трампа в загородной резиденции президента США Мар-а-Лаго на фоне портрета республиканца в молодости. Мужчина утверждал, что пробрался мимо агентов Секретной службы, однако пресс-секретарь охранного ведомства Кэтрин Милхонун заявила, что проникновения не было.

18 марта стало известно о том, что неделей ранее агенты Секретной службы США в течение четверти часа с лишним не могли поймать проникшего на территорию Белого дома человека. Когда тот наконец был задержан, выяснилось, что его зовут Джонатан Трен и в официальную резиденцию главы государства он пробрался без определенной цели. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025

Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент

Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025

Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.

Як поєднати активний і спокійний відпочинок, щоб усі залишилися задоволені? 4 ноября 2025

У кожній родині є ті, хто любить рух і нові враження, і ті, хто цінує тишу та розслаблення. Знайти варіант, який підійде всім, не завжди просто, особливо коли планується відпочинок для сім’ї

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Ольга  
Ольга

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше