16 февраля 2021
В штате Уттаракханд на севере Индии число погибших в результате схода ледника увеличилось до 50. Об этом сообщает Xinhua в понедельник, 15 февраля.
“Пять тел было обнаружено в тоннеле, в котором около 35-40 человек, вероятно, оказались заблокированными после природного катаклизма”, - сказано в материале.
При этом из общего количества выявленных тел только половину удалось идентифицировать и передать родственникам.
Напомним, что в штате Уттаракханд в Инди сошел ледник, повредив плотину Риши Ганга в округе Чамоли и спровоцировав масштабный потоп. Позже стало известно, что в Индии увеличилось число жертв схода ледника. Спасатели продолжают поисковую операцию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, яких людей особливо часто кусають комарі 25 июля 2026
Дослідження підтверджують, що деякі люди особливо часто залучають комарів. Високі люди. Вчені констатують, що комарі…
Щоденне сидіння на стільці робить людину схильною до інсульту 25 июля 2026
Якщо людина малорухлива і щодня проводить в сидячому положенні по кілька годин, її ризик постраждати…
У Литві викрили шпигуна РФ, який збирав дані про військові об’єкти 25 июля 2026
Чоловік, за даними слідства, збирав інформацію про військові об’єкти, техніку та пересування ЗС Литви.