16 февраля 2021
В штате Уттаракханд на севере Индии число погибших в результате схода ледника увеличилось до 50. Об этом сообщает Xinhua в понедельник, 15 февраля.
“Пять тел было обнаружено в тоннеле, в котором около 35-40 человек, вероятно, оказались заблокированными после природного катаклизма”, - сказано в материале.
При этом из общего количества выявленных тел только половину удалось идентифицировать и передать родственникам.
Напомним, что в штате Уттаракханд в Инди сошел ледник, повредив плотину Риши Ганга в округе Чамоли и спровоцировав масштабный потоп. Позже стало известно, что в Индии увеличилось число жертв схода ледника. Спасатели продолжают поисковую операцию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OSINT-аналітики полічили втрати Ізраїлю та Ірану 23 июня 2025
Реальний масштаб втрат, особливо в Ірану, набагато більший, з огляду на панування ізраїльської авіації в іранському небі.
Стало відомо, чому комарі одним не дають жити, а інших не чіпають 22 июня 2025
Стало відомо, чому комарі одним не дають жити, а інших не чіпають
TP-Link випустила водонепроникний роутер EAP772-Outdoor з підтримкою Wi-Fi 7 22 июня 2025
TP-Link випустила водонепроникний роутер EAP772-Outdoor з підтримкою Wi-Fi 7