Фреймут и Кухар устроили перепалку на "Танцях з зірками"

15 сентября 2020

Фреймут не стала терпеть постоянную критику со стороны Кухар

Вчера, 13 сентября, состоялся очередной эфир нового сезона шоу "Танці з зірками-2020". Телеведущая Ольга Фреймут впервые вышла на паркет после того, как предыдущие два она провела дома, болея коронавирусом.

Танец Ольги не оценила самая строгая судья шоу – прима-балерина Екатерина Кухар.

"Во время вашего исполнения на паркете мне казалось, что самба для вашего тела, как пожизненное заключение. А ваши ноги отказываются слушать команды вашего мозга. Владимира (партнер по танцам Ольги – прим.ред) соблазнить вам удалось, но самбу – нет", – отметила Кухар.

Екатерина Кухар и Ольга Фреймут

Ольга не растерялась и ответила Екатерине на ее критику, которую нередко слышат почти все участники шоу.

"Кать, только давай без обид, ладно? Я очень долго держалась, два эфира. Первый – все было хорошо, второй – тебе я там показалась пьяницей, алкоголичкой. Я скажу от имени всех твоих жертв. Потому что ты здесь много лет сидишь королевой, взлетаешь и питаешь свою гордыню на фоне наших недостатков. Вместо того, чтобы тебе здесь в воскресенье сидеть и судить нас всех, ты бы пошла в церковь и покаялась", – сказала Фреймут.

Екатерину не смутили слова Ольги, и она продолжила перепалку.

"Оля, дорогая, я, конечно, согласна. Но я пойду туда только вместе с тобой! А потом мы пойдем к моей куме, психотерапевту, Наталье Холоденко. Она примет нас без очереди", – парировала Кухар.

После этого прима-балерина подарила Фреймут небольшой топор. Отметим, что у Екатерины сложилась некая традиция: чтобы подчеркнуть свою симпатию или же антипатию к танцам определенных участников, она дарит им цветок или какой-то предмет.

Ранее мы писали, кто покинул третий эфир шоу "Танці з зірками-2020".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi представила ультратонкий бюджетний смартфон з акумулятором на 6000 мАг 19 сентября 2025

Xiaomi представила ультратонкий бюджетний смартфон з акумулятором на 6000 мАг

На Камчатці стався новий землетрус 19 сентября 2025

Після землетрусу магнітудою 7,2 бали були зафіксовані два афтершоки магнітудою 5,8 та 5,4. Оголошено загрозу цунамі.

Бужинська назвала курортну країну, де панують проросійські настрої і заздрять біженцям 19 сентября 2025

Пробивають колеса та нецензурно ображають українців: Бужинська назвала курортну країну, де панують проросійські настрої і заздрять біженцям Місцевих вразило, що біженці приїхали не в злиднях

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше