26 ноября 2018
Танцор балета поблагодарил Путина за "добро"
Украинский танцовщик Сергей Полунин продолжает подливать масла в огонь скандала, разразившегося вокруг его персоны. Так, недавно на своей странице в Instagram танцор воспел оду президенту России Владимиру Путину в свой день рождения с пожеланиями направить все добрые слова именно президенту РФ, отметив, что видел и видит в Путине "свет".
Теперь в соцсети появилось новое фото, на котором артист демонстрирует вытатуированного Путина у себя на груди.
"Спасибо Владимиру и всем людям, кто выбрал добро. Мое вам уважение. Нелегко быть сильным и двигаться к свету. Любовь – это свет, и оно самое великое", – подписал снимок Полунин.
Отметим, что при этом на левой руке у Сергея вытатуированный украинский национальный герб – Тризуб. И вряд ли можно назвать случайным, что на снимке рука с Тризубом приоткрывает портрет Путина на груди.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прем’єр Катару пояснив ситуацію з літаком для Трампа 15 мая 2025
Можливість передачі літака від катарського уряду для використання президентом США Дональдом Трампом як літака Air Force One є "міжурядовою угодою".
Осадча з дітьми, Сумська, Каменських, Ребрик та інші попозували у вишиванках у святковий день. Фото 15 мая 2025
Щороку у третій четвер травня українці святкують День вишиванки, з яким громадян уже привітали президент Володимир Зеленський та перша леді.
Google посилить захист Android-смартфонів від крадіжки, повністю блокуючи пристрої 15 мая 2025
Google посилить захист Android-смартфонів від крадіжки, повністю блокуючи пристрої