Украинские звезды рассказали, как их ограбили на гастролях

25 октября 2020

Jerry Heil, Коляденко и Сумская поделились скандальными историями

Какие эмоции вызывает новость об ограблении? Скорее всего – шок. А когда вещи исчезают на гастролях – это настоящая катастрофа для артиста! Программа "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" подготовила скандальные истории от Jerry Heil , Димой Коляденко, Ольгой Сумской и других знаменитостей, которых ограбили в самый неподходящий момент.

Народную артистку Украины Ольгу Сумскую ограбили в академическом театре имени Шевченко в Днепре. Забавно, что неизвестные унесли даже бутерброды, которые были реквизитом для спектакля.

Актриса Ольга Сумская в сериале "Сага"

Певица Jerry Heil также лишилась сценического костюма. Наряд для артистки был настоящим талисманом, и его пропажа расстроила девушку.

Jerry Heil

А вот Суперблондинка Оля Полякова уверяет, что ее некогда украденный на гастролях плащ тореадора стоит кучу денег.

Любопытно, что после публичного заявления певицы о краже, вор решил не играть в прятки и вернул
ценный реквизит Поляковой.

Оля Полякова

Что такое ограбление на гастролях не понаслышке знает шоумен Дмитрий Коляденко. Он вспомнил случай, произошедший во времена его работы в Сумском музыкальном театре им. Щепкина. Мама Коляденко прислала ему из Монголии шикарную дубленку, в которой начинающий артист поехал на гастроли в Чернигов. Там-то и произошла неприятность.

Дмитрий Коляденко

"Мы жили в каком-то отеле... Ночью я спал, но дверь у меня была открыта, потому что другой артист еще не пришел. Открывается дверь, я понимаю, что это наверное он... Я как почувствовал, у меня как интуиция сработала. Я встаю с кровати, а этот кто-то хватает мою дубленку и начинает бежать по коридору", – рассказывает шоумен.

Коляденко догнал неизвестного и забрал свою вещь. Артист добавил, что наказал вора.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше