Шоколадный Бенедикт Камбербэтч

4 марта 2016

Британский актер Бенедикт Камбербэтч стал съедобным да еще и с кроличьими ушами. Шоколатье Джен Линдсей-Кларк создала серию шоколадных зайцев с лицом Камбербэтча.

"Каждый бы хотел кусочек Бенедикта Камбербэтча. Я планирую отправить одного зайца его матери. Но не ему. Будет странно, если он съест свое лицо", – отметила кондитер.

Пасхальные кролики называются Cumberbunny и доступны в белом, молочном и темном шоколаде. Съедобные Бенедикты Камбербэтчи украшены галстуками и покрыты 22-каратным съедобным золотом и блестящей пылью.

Каждая фигурка весом 400 граммов стоит 50 фунтов (около 70 долларов).

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лорен Санчес ніжно привітала ДжеффамБезоса з 62-річчям та показала його в образі ковбоя. Фото 13 января 2026

Лорен Санчес романтично звернулася до чоловіка, який є її "улюбленою пригодою"

Тоня Матвієнко з донею в кумедній балаклаві наробили селфі на березі Прута 13 января 2026

Поки співак Арсен Мірзоян влаштовує собі багатокілометрові пробіжки у Карпатах, його дружина, співачка Тоня Матвієнко і майже 10-річна дочка Ніна обрали собі спокійніше дозвілля.

У Словаччині побили журналіста, котрий критиував уряд Фіцо 13 января 2026

Провідний коментатор SME часто з'являвся на політичних ток-шоу, де різко критикував словацький уряд на чолі з Фіцо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше