4 марта 2016
Британский актер Бенедикт Камбербэтч стал съедобным да еще и с кроличьими ушами. Шоколатье Джен Линдсей-Кларк создала серию шоколадных зайцев с лицом Камбербэтча.
"Каждый бы хотел кусочек Бенедикта Камбербэтча. Я планирую отправить одного зайца его матери. Но не ему. Будет странно, если он съест свое лицо", – отметила кондитер.
Пасхальные кролики называются Cumberbunny и доступны в белом, молочном и темном шоколаде. Съедобные Бенедикты Камбербэтчи украшены галстуками и покрыты 22-каратным съедобным золотом и блестящей пылью.
Каждая фигурка весом 400 граммов стоит 50 фунтов (около 70 долларов).

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Світлана Тарабарова евакуювала дітей із Київщини та звернулася до українців 31 августа 2026
"Ми не витримали". Світлана Тарабарова евакуювала дітей із Київщини та звернулася до українців Сім'я співачки пережила пекельні ночі у Київській області
Дизайнерка Анна Октябрь оголосила про вагітність 31 августа 2026
Дизайнерка Анна Октябрь оголосила про вагітність
Путін і Сі Цзіньпін провели зустріч у Бішкеку 31 августа 2026
Лідери говорили про "торговельно-економічну взаємодію, яку не можна обговорювати публічно", заявили в Кремлі.