4 марта 2016
Британский актер Бенедикт Камбербэтч стал съедобным да еще и с кроличьими ушами. Шоколатье Джен Линдсей-Кларк создала серию шоколадных зайцев с лицом Камбербэтча.
"Каждый бы хотел кусочек Бенедикта Камбербэтча. Я планирую отправить одного зайца его матери. Но не ему. Будет странно, если он съест свое лицо", – отметила кондитер.
Пасхальные кролики называются Cumberbunny и доступны в белом, молочном и темном шоколаде. Съедобные Бенедикты Камбербэтчи украшены галстуками и покрыты 22-каратным съедобным золотом и блестящей пылью.
Каждая фигурка весом 400 граммов стоит 50 фунтов (около 70 долларов).

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Танкери почали тікати з Перської затоки після заяви Трампа - ЗМІ 14 апреля 2026
Блокада може обвалити ціни на нафту у разі швидкого успіху, та затяжна війна на морі призведе до зворотного ефекту.
У Києві чоловік вистрілив у знайому під час сварки на вулиці 14 апреля 2026
У Києві чоловік вистрілив у знайому під час сварки на вулиці
Олег Винник російською мовою звернувся до тих, у кого "немає нічого святого" 13 апреля 2026
"На жаль, на Великдень я змушений робити цю заяву..." Олег Винник російською мовою звернувся до тих, у кого "немає нічого святого" Артист пригрозив судом