4 марта 2016
Британский актер Бенедикт Камбербэтч стал съедобным да еще и с кроличьими ушами. Шоколатье Джен Линдсей-Кларк создала серию шоколадных зайцев с лицом Камбербэтча.
"Каждый бы хотел кусочек Бенедикта Камбербэтча. Я планирую отправить одного зайца его матери. Но не ему. Будет странно, если он съест свое лицо", – отметила кондитер.
Пасхальные кролики называются Cumberbunny и доступны в белом, молочном и темном шоколаде. Съедобные Бенедикты Камбербэтчи украшены галстуками и покрыты 22-каратным съедобным золотом и блестящей пылью.
Каждая фигурка весом 400 граммов стоит 50 фунтов (около 70 долларов).

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США заявили про усунення загрози вибуху резервуара з хімікатами 26 мая 2026
Місцеві чиновники останніми днями побоювалися масштабного витоку або вибуху через тріщину в резервуарі.
Симптоми, які вкажуть на синдром надлишкового грибкового росту 26 мая 2026
За цим треба стежити дуже уважно.
США й Ізраїль завдали ударів по іранських суднах 26 мая 2026
Удари були завдані на південь від острова Ларак в Ормузькій протоці: загинули кілька іранських військовослужбовців.