4 марта 2016
Британский актер Бенедикт Камбербэтч стал съедобным да еще и с кроличьими ушами. Шоколатье Джен Линдсей-Кларк создала серию шоколадных зайцев с лицом Камбербэтча.
"Каждый бы хотел кусочек Бенедикта Камбербэтча. Я планирую отправить одного зайца его матери. Но не ему. Будет странно, если он съест свое лицо", – отметила кондитер.
Пасхальные кролики называются Cumberbunny и доступны в белом, молочном и темном шоколаде. Съедобные Бенедикты Камбербэтчи украшены галстуками и покрыты 22-каратным съедобным золотом и блестящей пылью.
Каждая фигурка весом 400 граммов стоит 50 фунтов (около 70 долларов).

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Обіцяв місце у Раді за $160 000: у Києві викрили політичну аферу 18 июля 2026
Обіцяв місце у Раді за $160 000: у Києві викрили політичну аферу
Таїланд розпочав "зачистку" російських поселень 18 июля 2026
Слідство стосується житлових комплексів вартістю близько $154 млн, де іноземці могли приховувати фактичний контроль над компаніями.
НАТО тисне на Грецію через ракети Patriot для України - ЗМІ 18 июля 2026
Україна звернулася до Греції з проханням передати до 200 ракет для систем Patriot. За даними ЗМІ, союзники по НАТО та ЄС також переконують Афіни підтримати цю ініціативу.