2 мая 2013
Про актера Шона Коннери не один десяток лет говорили, что он, как хорошее вино, – с годами становится только лучше. Но время все же берет свое. Поэтому лучший Джеймс Бонд всех времен старается, дабы не расстраивать своих поклонников, не показываться на публике.
Но в субботу он нарушил свое затворничество и появился на улицах Нью-Йорка. Патриарх Голливуда все так же подтянут, но заметно полысел.
Напомним, Коннери не появлялся на публике с апреля 2011 года. Он закончил карьеру в кино и живет затворнической жизнью в Нью-Йорке. Коннери также отказался поприсутствовать на церемонии вручения "Оскаров" в этом году. Организаторы торжества посвятили ее истории Джеймса Бонда. Изначально предполагалось, что в вечер награждения удастся собрать всех членов "братства Бонда", но потом от этой идеи решили отказаться, чтобы не ставить постаревших супершпионов в неловкое положение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Анна Саліванчук у стильному луці пояснила, чому бути нещасливим - соромно 26 августа 2025
Актриса Анна Саліванчук, яка часто ділиться з шанувальниками своїми роздумами про ставлення до життя, чесність із собою тощо, пояснила, чому вона вважає, що бути нещасливим - це ознака слабкості людини.
Христина Горняк відповіла на звинувачення у фотошопі 26 августа 2025
Нотаріуска та блогерка Христина Горняк, яка з гумором ставиться до хейту в свій бік, відповіла на закиди стосовно того, що використовує фотошоп для покращення вигляду її грудей на фото.
Єва Лонгорія у купальнику покаталася з 7-річним сином на сапборді. Фото 26 августа 2025
Американська акторка Єва Лонгорія поділилася теплими моментами з відпочинку зі своїм 7-річним синочком Сантьяго.