25 марта 2022

Шон Пенн приехал в Киев накануне вторжения России. Знаменитость застала первые дни войны в Украине. Он один из первых среди западных артистов стал говорить о российской агрессии и призывал предоставить Украине истребители для защиты от России.
Теперь же стало известно, что благотворительная организация Шона Пенна CORE будет помогать украинским беженцам, которые прибывают в Польшу. Актер и режиссер подписал с мэром Кракова Яцеком Майхровски соглашение о помощи. Об этом пишет Daily Mail.

CORE предоставит организационную и материальную поддержку Кракову, где находятся тысячи украинских беженцев.
Напомним, Шон Пенн ранее хотел снять фильм об Украине и военных действиях на Донбассе, где успел побывать в ноябре прошлого года.
Западные артисты активно помогает украинцам. , Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли пожертвовали 1 миллион долларов на помощь украинцам. Также звезда "Друзей" Дженнифер Энистон присоединилась к поддержке нашего народа. Дэвид и Виктория Бекхэм открыли сбор средств для помощи украинским детям. Мила Кунис и Эштон Катчер собрали 20 млн долларов для украинцев.
Помните, оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мерц розраховує на другий термін на посаді канцлера 20 февраля 2026
Нині Мерц є найстаршим канцлером Німеччини після Конрада Аденауера, який пішов у відставку в 1963 році у віці 87 років.
У Британії відтворили YouTube зразка 2006 року: раритет показують у музеї 20 февраля 2026
Відвідувачі Музею Вікторії та Альберта зможуть побачити, як виглядала сторінка перегляду YouTube 20 років тому.
Румунію накрили снігопади: тисячі людей без світла 20 февраля 2026
Від негоди постраждали 25 повітів країни. В деяких місцях шар снігу сягнув 50 сантиметрів.