Шон Пенн выразил восхищение Владимиром Зеленским (видео)

7 марта 2022

Шон Пенн призвал мир поддержать Владимира Зеленского / Фото: Getty Images

Шон Пенн приехал в Киев накануне начала военных действий. Актер и режиссер давно хотел снять фильм об Украине и военных действиях на Донбассе, где успел побывать зимой этого года.

В своем интервью для CNN Пенн рассказал о встрече с Президентом Украины Владимиром Зеленским. Первое общение лидера Украины и актера случилось за день до нападения России на наши территории, а также в первый день войны.

По словам актера, он был очень впечатлен знакомством с Зеленским и был поражен им, как лидером. Как заявил Пенн, украинский президент "был рожден для этого".

Смелость, достоинство и... любовь, которая исходит от человека. И то, как он объединил страну... Это был невероятный момент. Я был безгранично впечатлен и тронут им и обеспокоен за него и за Украину, – поделился своими эмоциями американец.

Кроме того, голливудская звезда снова призвал мир не стоять в стороне и прийти на помощь Украине.

Я точно знаю, что мы должны инвестировать все, что у нас есть, чтоб поддержать украинский народ, поддержать Президента Зеленского, а иначе, я не уверен, что у нас останется память об Америке, которой мы мечтаем стать, – призвал своих соотечественников Пенн.

Ранее Шон Пенн обратился к Андрею Ермаку и назвал нападение России на Украину самой ужасной ошибкой Владимира Путина.

Дорогие украинцы, сохраняем спокойствие, поддерживаем друг друга и помогаем. Наша армия дает достойный отпор врагу – мы верим в ВСУ!

Помните, оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даша Квіткова у латексному кетc'юті відтворила образ жінки-кішки 17 июля 2025

27-річна блогерка Даша Квіткова впакувала тіло в обтислий чорний латекс.

Переможниця "Холостяка" Лозовицька показалась у максимальній вазі та розповіла, як схудла. Фото 17 июля 2025

Переможниця "Холостяка"-12 Катерина Лозовицька розповіла про свою філософію харчування, яка допомогла їй схуднути

Медики радять, як у спеку не допустити утворення тромбів 17 июля 2025

Як у спеку не допустити утворення тромбів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше