Шон Янг призвала бойкотировать продолжение фильма "Бегущий по лезвию"

12 августа 2013

Популярная в прошлом голливудская актриса Шон Янг, известная зрителям прежде всего по роли в культовом фантастическом фильме "Бегущий по лезвию", призвала зрителе к бойкоту возможного продолжения. Такой комментарий был сделан в интервью изданию EW.

"Студия Alcon теперь владеет правами, и они позвали Ридли снять фильм. Когда я встретилась с ними, они не сделали мне никакого предложения. Я позвонила в офис Ридли, но он не посчитал нужным перезвонить мне. Я полагаю, что они собираются снять, что-то вроде приквела или... я не знаю, что там намерены делать. Но я уверена, что если они не позовут меня, все должны бойкотировать проект. Очень глупо не позвать меня. Действительно глупо. Я так считаю", - сказала актриса.

Напомним, что ранее Alcon Entertainment наняла Майкла Грина для того, чтобы он переписал сценарий сиквела. Предполагалось, что действие должно происходить через несколько лет после событий "Бегущего по лезвию".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Криму заявили про нову атаку на енергооб’єкти 3 октября 2026

Після вибухів у Красноперекопську, Сімферополі та Сакському районі виникли перебої з електропостачанням, а окупаційна влада заявила про пошкодження енергооб’єктів.

Samsung готує смарт-окуляри з різним дизайном 3 октября 2026

Samsung готує смарт-окуляри з різним дизайном

Одна з країн ЄС скорочує центри для біженців: що чекає на українців 2 октября 2026

У Фінляндії скорочують мережу центрів для біженців через зменшення кількості людей, які користуються їхніми послугами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше