30 ноября 2017
Житель Шотландии, 50-летний Колин Бэнкс (Colin Banks), вернул деньги, найденные в банкомате, и сорвал куш в тот же день.

Бэнкс, работающий строителем, зашел в ближайший супермаркет, чтобы снять деньги в банкомате, и заметил в нем забытые кем-то 30 фунтов стерлингов. Он отдал найденные купюры продавцу и объяснил ситуацию.
Всего через полчаса Колин узнал, что выиграл 49 077 фунтов стерлингов на виртуальных скачках: все его четыре ставки сыграли. Причем поставил мужчина всего полтора фунта. «Говорят, что честность — лучшая политика, в моем случае так и оказалось. У меня большая семья, и теперь я уверен, что у нас будет отличное Рождество, лучшее за все время», — прокомментировал он свой успех.
Он рассказал, что отметил выигрыш «более чем одним бокалом вина» и уже купил подержанный Ford Focus за 8,5 тысячи фунтов. Какую-то часть денег он планирует потратить на подарки родным. Возможно, он также отправится на них в Мексику: в мае у него там женится племянник.
Через несколько дней Колин зашел в тот же супермаркет и выяснил, что за 30 фунтами вернулся их владелец и был очень рад, что они не пропали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Мирний план": Каллас вказала на момент, який непокоїть ЄС 27 ноября 2025
Головна дипломатка ЄС констатувала, що у опублікованій у ЗМІ чернетці "мирного плану" були зібрані "ті пункти, які вигідні Росії".
Каллас назвала гарантії безпеки ЄС для України 27 ноября 2025
Каллас розповіла, як саме ЄС як наднаціональна структура буде долучатися до гарантій безпеки для України після завершення війни.
Знаменита акторка зіграє у третьому сезоні "Венздей" 27 ноября 2025
Знаменита акторка зіграє у третьому сезоні "Венздей": відома роль Це буде новий ключовий персонаж в історії