Шотландка отведала паука в бургере из «Макдоналдса»

7 апреля 2018

Жительница Шотландии обнаружила паука в курином бургере из «Макдоналдса».

Оперная певица Кьяра Харви (Ciara Harvie) заехала перекусить в один из ресторанов сети в Эдинбурге в понедельник, 2 апреля. Она заказала Макчикен за 3,19 фунта (285 рублей), но когда откусила от него, обнаружила мертвого паука между листьями салата. Девушка сразу же отдала остатки блюда в заведение, а менеджер, по ее словам, не извинился, а заменил испорченный бургер. Есть его Харви отказалась.

Позже представители фастфуда связались с девушкой и извинились за произошедшее, а также предложили ей бесплатный обед, который Харви тоже не приняла.

Артистка поделилась фотографией паука на своей странице в Facebook. В подписи к снимку она отметила, что не собирается в ближайшее время есть в «Макдоналдсе». Постом поделились почти две тысячи человек.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тіло української журналістки Рощиної повернули з Росії з вирізаними органами - ЗМІ 30 апреля 2025

Судмедексперти зауважили нестандартну практику розтину: в жінки видалили частину гортані, що схоже на спробу приховати причину смерті.

Анна Неплях захопила підписників новими знімками зі свого відпочинку в Танзанії 30 апреля 2025

"Міс Україна Всесвіт"-2021 Анна Неплях захопила підписників новими знімками зі свого відпочинку в Танзанії.

Мелоні відповіла Путіну щодо перемир’я в Україні 30 апреля 2025

Італія вже зробила власну пропозицію: необхідне рішення, натхненне статтею 5 Вашингтонського договору, навіть поза межами Договору про НАТО, нагадала глава італійського уряду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео - Бус 3.0
Лео - Бус

Отзывов: 1

Елена 2.2
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше