Шоу жены пресс-секретаря Путина закончилось смертью мужчины  

13 января 2022

На шоу Навки убило балкой рабочего / Фото: Instagram

Супруга пресс-секретаря Владимира Путина и фигуриста Татьяна Навка вот уже несколько лет подряд организовывает ледовые шоу к новогодним праздникам.

Очередная постановка жены Пескова закончилась трагедией. Во время демонтажа декораций к шоу "Лебединое озеро" одного из рабочих придавило сорвавшейся балкой.

Несчастный случай произошел во дворце спорта "Мегаспорт" в Москве еще 9 января, однако, до этого момента никакого упоминания о случившемся не было.

Как сообщает "Фонтанка", в руководстве "Мегаспорта" подтвердили информацию о несчастном случае, но подробности решили не сообщать и просят обращаться в Минспорта. Сама же Навка также никаких комментариев о трагедии после своего шоу не дает.

В то же время есть информация, что после гибели рабочего в СК возбудили уголовное дело.

Шоу жены пресс-секретаря РФ спонсировали из госбюджета

Как пишут российские СМИ, супруга Пескова получила деньги на свое ледовое шоу от нескольких госкомпаний. Так на проведение ледового представления из фонда "РЖД" выделили 10 млн рублей, а компания "Аэрофлот" – 14 млн рублей на шоу в Москве и Дубае.

Напомним, что в России умер известный журналист и телеведущий Михаил Зеленский.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Користувач Windows 10 подав до суду на Microsoft, вимагаючи продовжити підтримку системи 13 августа 2025

Користувач Windows 10 подав до суду на Microsoft, вимагаючи продовжити підтримку системи

Трамп заявив, що "поїде в Росію" 11 августа 2025

Наразі незрозуміло, що саме мав на увазі глава Білого дому, і чи це було його випадковою обмовкою.

Автомобіль влетів у ТРЦ Ocean Plaza у Києві (відео) 11 августа 2025

Автомобіль влетів у ТРЦ Ocean Plaza у Києві

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше