13 января 2022
Супруга пресс-секретаря Владимира Путина и фигуриста Татьяна Навка вот уже несколько лет подряд организовывает ледовые шоу к новогодним праздникам.
Очередная постановка жены Пескова закончилась трагедией. Во время демонтажа декораций к шоу "Лебединое озеро" одного из рабочих придавило сорвавшейся балкой.
Несчастный случай произошел во дворце спорта "Мегаспорт" в Москве еще 9 января, однако, до этого момента никакого упоминания о случившемся не было.
Как сообщает "Фонтанка", в руководстве "Мегаспорта" подтвердили информацию о несчастном случае, но подробности решили не сообщать и просят обращаться в Минспорта. Сама же Навка также никаких комментариев о трагедии после своего шоу не дает.
В то же время есть информация, что после гибели рабочего в СК возбудили уголовное дело.
Как пишут российские СМИ, супруга Пескова получила деньги на свое ледовое шоу от нескольких госкомпаний. Так на проведение ледового представления из фонда "РЖД" выделили 10 млн рублей, а компания "Аэрофлот" – 14 млн рублей на шоу в Москве и Дубае.
Напомним, что в России умер известный журналист и телеведущий Михаил Зеленский.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Білорусь відключила блок на АЕС після сигналу тривоги 17 июля 2025
Міненерго Білорусі назвало цю ситуацію "штатною" і запевнило, що вона "не становить загрози безпечній експлуатації станції".
Алла Барановська у небесному монокіні похвалилася струнким тілом на тлі Міконоса 17 июля 2025
Бізнесвумен Алла Барановська показала, який купальник цього літа обрала для поїздки на острів Міконос.
Диявол криється в деталях: що не так з планом Трампа 17 июля 2025
Схема закупівлі зброї між Штатами та НАТО має формат лише рамкової програми, а не детальний план підтримки України. Попереду найголовніше - переговори між союзниками, проте у Європі є вже перші відмови.