19 сентября 2014
Обеспокоенная актриса Линдси Лохан была вынуждена покинуть Нью-Йорк после ее спорного участия в реалити-шоу Опры Уинфри.
По сообщениям СМИ, 28-летняя актриса, снявшаяся в ряде серий ток-шоу Опры Уинфри "о жизни голливудской актрисы Линдси Лохан", заявила, что папарацци и внимание, что последовали после выхода шоу на телеэкраны, продолжают преследовать ее вокруг ее дома - именно по этой причине актриса вынуждено покинула Америку в прошлое воскресенье.
Она сказала: "После "Шоу Опры Уинфри" мне стало трудно находиться в Нью-Йорке. Папарацци стали моей тенью, куда бы я не пошла, такого у меня никогда раньше небыло в Нью-Йорке. Каждый раз, когда я оставляю свой дом, они уже поджидают за углом", - сообщают СМИ.
Стоит напомнить, Лохан подверглась рецидиву алкогольной зависимости, у нее случился выкидыш и многие другие эмоциональные кризисы - все они стали доступны на маленьком экране прошлой весной и захватили большое внимание общественности. После шоу актриса подверглась разгромной критике.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Nothing показала смартфон Phone (4a) напередодні анонсу — Glyph Bar замість світлодіодних смуг 24 февраля 2026
Компанія Nothing розкрила дизайн смартфона Phone (4a) напередодні анонсу, запланованого на 5 березня, опублікувавши рендер новинки в соціальній мережі X. Незважаючи на схожість з попередніми моделями, новий смартфон має ряд своїх особливостей.
Кім Чен Ина переобрано генсеком правлячої партії КНДР 24 февраля 2026
Кім Чен Ина переобрано генеральним секретарем на наступний п’ятирічний період. Також на з’їзді обрано центральний комітет ТПК та інші керівні органи правлячої партії.
Нью-Йорк накрила снігова буря, у місті зупинився транспорт 24 февраля 2026
У ділової столиці США оголошено надзвичайний стан. Усі міські установи у понеділок не приматимуть відвідувачів.