Шторм Салли в США - в Луизиане введен режим ЧП

14 сентября 2020

В штате Луизиана, США, объявлен режим чрезвычайного положения в связи с надвигающимся штормом Салли. Об этом заявил губернатор штата Джон Бэл Эдвардс в Twitter в воскресенье, 13 сентября.

Как прогнозируют синоптики, шторм усилится до урагана, который может затронуть Луизиану уже в понедельник утром.

Напомним, что ранее в Луизиане ураган вызвал пожар на химзаводе. На химическом заводе из-за урагана Лаура на юго-западе Луизианы произошла утечка хлора и возник пожар.

Также сообщалось, что число жертв шторма Лаура достигло шести человек. По территории США ударил ураган Лаура, который может стать самым разрушительным за последние несколько лет - ему была присвоена четвертая категория мощности, поскольку скорость ветра достигает 240 км/ч.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кайлі Дженнер в рожевому латексі попозувала для спокусливих фото 19 сентября 2025

Косметична магнатка-мільярдерка Кайлі Дженнер похвалилася новими речами свого модного бренду.

Могилевська презентувала свій хіт 2006 року у драйвовій версії з LeLy45 19 сентября 2025

Наталія Могилевська об'єдналася з молодою артисткою та дала нове життя своєму старому треку

МАГАТЕ вимагає деокупувати ЗАЕС 19 сентября 2025

Резолюцію з вимогою негайної деокупації Запорізької АЕС підтримали 62 держави-члени Генеральної конференції агентства.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше