Шварценеггер доверяет любимой женщине

16 октября 2014

Не каждый мужчина доверяет свой автомобиль даже любимой женщине. Однако Арнольд Шварценеггер явно не относится к их числу, считая, что любимому человеку можно доверять.

На выходных 67-летний актер и его молодая подруга, 39-летняя Хизер Миллиган, были замечены во время поездки по улицам Лос-Анджелеса. При это женщина была за рулем Bugatti Veyon, которая обошлась Арни в 2 миллиона долларов.

Напомним, что пара встречается примерно полтора года и, судя по всему, их отношения довольно крепкие и стабильные.





Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Удари БпЛА зупинили газовий завод на Балтиці - ЗМІ 30 марта 2026

Пожежі спалахнули на установках фракціонування газового конденсату та кількох резервуарах з нафтопродуктами.

Как выбрать стул для мастера педикюра и не пожалеть о покупке 30 марта 2026

Рабочее место мастера педикюра начинается не с декора и даже не с лампы, а с правильной посадки. Стул для мастера педикюра влияет на то, насколько легко специалисту сохранять точность движений

Партизани розвідали ключовий танковий завод РФ 29 марта 2026

АТЕШ зафіксував на території заводу зафіксували підвищену активність: цілодобовий рух вантажного транспорту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше