Шварценеггер назвал "Терминатор 4" лажей

16 апреля 2015

Актер не принимал участия в съемках фильма "Терминатор: Да придет спаситель".

Арнольд Шварценеггер, который не играл в четвертой части фантастического боевика "Терминатор: Да придет спаситель", признался, что не жалеет о принятом тогда решении отказаться от участия в фильме.

"Слава Богу, что отказался. Это была лажа", - прокомментировал Шварценеггер.

Актер не смог выбрать любимый фильм из трех первых частей франшизы. По его словам, у каждой из картин, в которых он играл главные роли, есть собственный стиль и интересные сюжетные линии.

"Терминатор: Да придет спаситель" вышел на экраны в 2009 году и был раскритикован несмотря на участие таких звезд, как Кристиан Бэйл и Сэм Уортингтон. Он собрал в мировом прокате 371 миллион долларов. Вскоре после появления этой ленты, права на франшизу были проданы.

Отметим, что пятый фильм "Терминатор:Генезис" выйдет в прокат 1 июля 2015 года. Кроме Шварценеггера, уже подписавшего контракт на шестой фильм франшизы, в нем сыграли Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни и Дж. К. Симмонс.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Римма Зюбіна зізналася, яке питання поставила б доньці Ольги Сумської, яка живе в Росії 22 мая 2025

"Можливо, вони працюють на нашу розвідку": Римма Зюбіна зізналася, яке питання поставила б доньці Ольги Сумської, яка живе в Росії Вона підкреслила, що не відчуває до неї ненависті

Стало відомо, у яких країнах за зйомку ДТП можуть посадити 22 мая 2025

Стало відомо, у яких країнах за зйомку ДТП можуть посадити

Недорогі моделі Samsung переходять на Android 15: перевірте доступність оновлення 22 мая 2025

Недорогі моделі Samsung переходять на Android 15: перевірте доступність оновлення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Нечипоренко Р.В. 0.6
Нечипоренко Р.В.

Отзывов: 1

QR Pizza 4.3
QR Pizza

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше