16 апреля 2015
Актер не принимал участия в съемках фильма "Терминатор: Да придет спаситель".
Арнольд Шварценеггер, который не играл в четвертой части фантастического боевика "Терминатор: Да придет спаситель", признался, что не жалеет о принятом тогда решении отказаться от участия в фильме.
"Слава Богу, что отказался. Это была лажа", - прокомментировал Шварценеггер.
Актер не смог выбрать любимый фильм из трех первых частей франшизы. По его словам, у каждой из картин, в которых он играл главные роли, есть собственный стиль и интересные сюжетные линии.
"Терминатор: Да придет спаситель" вышел на экраны в 2009 году и был раскритикован несмотря на участие таких звезд, как Кристиан Бэйл и Сэм Уортингтон. Он собрал в мировом прокате 371 миллион долларов. Вскоре после появления этой ленты, права на франшизу были проданы.
Отметим, что пятый фильм "Терминатор:Генезис" выйдет в прокат 1 июля 2015 года. Кроме Шварценеггера, уже подписавшего контракт на шестой фильм франшизы, в нем сыграли Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни и Дж. К. Симмонс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple готує новий гаджет, якого ще ніколи не випускала 26 июня 2026
Apple готує новий гаджет, якого ще ніколи не випускала
Фахівці дали 5 порад, як правильно виконувати розтяжку 26 июня 2026
Розтяжка важлива для правильної роботи тіла, але як її вірно виконувати?
Частина киян тимчасово втратить право на безкоштовний проїзд 26 июня 2026
Частина киян тимчасово втратить право на безкоштовний проїзд