13 января 2014
Супруга актера и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер подала на развод летом 2011 года. Жена знаменитости узнала, что Шварценеггер много лет изменял ей с домработницей. От этой связи у актера родился внебрачный сын. Несмотря на уличение в измене и расставание с Марией, Железный Анри не спешит оформлять официальные документы о разводе.
66-летний актер до сих пор не развелся с Марией Шрайвер из-за денег. Журналисты выяснили, что супруга требует компенсации в размере половины состояния неверного мужа, а это около 200 миллионов долларов. Вероятно, бывший губернатор Калифорнии предпочитает формально оставаться женатым и при этом не расставаться с такой крупной суммой.
Такое положение может сохраняться до тех пор, пока нынешняя возлюбленная Терминатора, 39-летняя Хизер Маллиган, не потребует сделать ее законной женой. Если даме надоест довольствоваться статусом подруги, а Шварценеггер не захочет потерять ее, актеру придется дорого заплатить за свою свободу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заявив про жест доброї волі з боку Ірану 25 марта 2026
За словами лідера США, отриманий "приз" стосується відновлення нафтогазових потоків через критично важливу морську артерію.
Ексдружина Віктора Павліка порушила мовчання на тлі його скандалу із Палацом "Україна" 25 марта 2026
Ексдружина Віктора Павліка порушила мовчання на тлі його скандалу із Палацом "Україна": Сергій Перман відреагував Прямі заяви вона не робила
Підпал збройного заводу у Чехії: затримано трьох підозрюваних 25 марта 2026
Правоохоронці затримали трьох підозрюваних у підпалі приміщень збройного заводу компанії LPP Holding.