21 января 2013
Голливудский актер Арнольд Шварценеггер анонсировал съемки сиквела "Близнецов".
По его словам, в ленте "Близнецы 2: Тройняшки", помимо его самого и Дэнни де Вито, принимавшем участие в оригинальной постановке 1988 года, снимется Эдди Мерфи. В своей автобиографии Шварценеггер упоминал, что был бы не прочь сняться в продолжении комедии Айвана Райтмана, причем хотел бы видеть третьим братом своего героя чернокожего мужчину.
Фильм "Близнецы", ставший лидером кассовых сборов в США, рассказывает о судьбе двух разнояйцевых близнецов Джулиуса (Шварценеггер) и Винсента (де Вито), появившихся на свет в результате эксперимента по созданию идеального человека.
Разлученные в детстве, они выросли в разных условиях: Джулиус стал физически развитым интеллектуалом, Винсент - обладателем массы вредных привычек и связей с уголовным миром. При встрече, состоявшейся 35 лет спустя их появления на свет, они сначала попадают в череду комических ситуаций и приключений, а затем пускаются на поиски своей биологической матери.
Бывший губернатор Калифорнии не привел подробностей проекта: неизвестна ни дата, ни имя режиссера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Суд ухвалив рішення стосовно розлучення Гвоздьової 12 июля 2025
Схоже, хореографка Ілона Гвоздьова таки передумала розлучатися зі своїм чоловіком Іваном Хомячуком. На судове засідання темпераментна парочка не прийшла, а справу було залишено без розгляду.
Смарт-годинник стане продуктивнішим і ефективнішим — Qualcomm розробить для них новий процесор 12 июля 2025
Смарт-годинник стане продуктивнішим і ефективнішим — Qualcomm розробить для них новий процесор
Єдиний авіаносець Путіна здадуть на металобрухт - ЗМІ 12 июля 2025
Планувалося, що корабель повернеться до флоту у 2022 році, але терміни неодноразово переносили.