29 июня 2012
Ресторатор и светская львица Маргарита Сичкарь воспользовалась своим блогом, дабы сообщить всем интересующимся лицам решение вопроса о разделе имущества с экс-супругом – футболистом Владиславом Ващуком."Ресторан "Тампопо" после бракоразводного процесса принадлежит сейчас Владиславу Ващуку.
Ресторан "Plesuare cafe" в 2007 году забрал депутат из БЮТа, а "Коммунальная квартира" был просто закрыт, чтобы избежать банкротства", – развеяла все слухи Маргарита.Напомним, пара рассталась после 12 лет совместной жизни. За это время у них родилось двое детей – сын Виталик и дочь Василиса.Маргарита Сичкарь откровенно назвала причину развода с футболистом Владиславом Ващуком:"В отношениях мужчины и женщины должна быть любовь.
Когда она заканчивается, нет смысла ее иллюзорно создавать"."12 лет жизни я очень много работала над собственным развитием, над развитием отношений... Ващук не успевал за мной. Любая женщина мечтает о том, чтобы иметь возможность расслабиться и делать то, что ей хочется".В свою очередь спортсмен так описывает ситуацию:"У меня осталась любовь, она никуда не ушла. Это не так происходит: взял и скинул этот груз. Любовь осталась, и дети остались. Они тоже пока еще ничего не поняли. Потому что они хотят видеть папу и маму вместе – наверное, как и любые дети".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Колір лісу та бездоганний крій: Кейт Міддлтон вигуляла новий стильний лук 7 августа 2025
6-го серпня принцеса Кейт завітала до Королівського фонду Центру раннього дитинства, який випустив серію анімаційних фільмів, щоб підкреслити, як повсякденні моменти спілкування допомагають формувати життя дитини.
Мадонна в прозорій сукні українського бренду продемонструвала свою сексуальність і пристрасть 6 августа 2025
66-річна Мадонна невтомно демонструє, що вік - це лише цифра і вже точно не причина ховати свою сексуальність і пристрасть. Саме їх співачка завзято демонструє на всіх останніх фотозйомках, якими ділиться у мережі.
У Києві орендарка через зауваження вбила власницю квартири, а тіло викинула на смітник 6 августа 2025
У Києві орендарка через зауваження вбила власницю квартири, а тіло викинула на смітник. Подробиці справи та фото Винну засудили до 12,5 років позбавлення волі