Сиенна Миллер о борьбе со стереотипами

2 апреля 2014

Героиней апрельского выпуска журнала Nylon стала Сиенна Миллер. Актриса рассказала об уверенности в своих силах и бунте против общественного мнения.

О своей карьере: "Раньше я по-настоящему погружалась в роль и продумывала характер, но конечный результат отличался от моих ожиданий. После рождения ребенка моим принципом работы стало сотрудничество с хорошими людьми, даже если это будет очень маленькая роль".

О борьбе со стереотипами: "Жизнь действительно слишком коротка. Мы многое делаем только потому, что от нас этого ожидают. Заведи ребенка до 30, выйди замуж, но только пожив какое-то время с бойфрендом... Против всех этих правил мне хочется взбунтоваться".

Об уверенности в себе: "Я пришла к тому, что чувствую большую уверенность в себе и в своих возможностях. Когда начинаешь чувствовать подобное, это неизбежно влияет на твою работу и мировоззрение".

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція почала готувати українських пілотів до польотів на Rafale 3 октября 2026

Франція вже розпочала підготовку українських пілотів до керування винищувачами Rafale. Перші літаки можуть передати після завершення навчання екіпажів.

Ексканцлер Німеччини Шредер знайшов роботу в РФ 3 октября 2026

Відтепер Шредер братиме участь у спільному керівництві та сприятиме довгостроковому плануванню діяльності ТОВ Гіперглобус на російському ринку.

Рада оборони Києва обговорила рух мостами 3 октября 2026

Рада оборони Києва обговорила рух мостами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше