21 июня 2014
Сиенна Миллер присоединилась к Брэдли Куперу и Омару Си в гастрономической комедии "Шеф-повар / Chef".
В центре сюжета окажется шеф-повар (Брэдли Купер), который теряет свою репутацию и престижный ресторан в Париже. Главный герой вместе со старой командой решает переехать в Лондон и пытается открыть там лучшее заведение.
Добавим, что Сиенна Миллер недавно закончила съемки в боевике "Американский снайпер", в котором также сыграла с Брэдли Купером. В настоящее время актриса снимается в криминальном триллере "Черная месса".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Несподіваний фінал для «повелителя вовчиць»: чому Молдова офіційно заборонила в’їзд Олегу Виннику 27 июня 2026
Здавалося б, після раптового зникнення з інфопростору, переїзду до Німеччини та тривалого мовчання Олегу Виннику вже складно чимось здивувати публіку.
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин 27 июня 2026
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин
Що ховається за тягою до солодкого: пояснюють медики 27 июня 2026
У деяких випадках за тягою, що загострилася, до всього солодкого може ховатися небезпечне порушення –…