13 июня 2014
Актриса Сигурни Уивер заявила, что с радостью бы снялась в новой части франшизы "Охотники за привидениями", которую пытаются запустить в производство уже несколько лет.
"Я бы хотела, чтобы сын моей героини стал членом команды в третьем фильме. Я намекала на это режиссеру, и он утверждал, что они предусмотрели это", - рассказала Сигурни Уивер.
Напомним, что режиссер оригинальных фильмов Айвен Райтман долгое время значился режиссером третьего фильма, однако покинул проект после смерти своего друга, актера Харольда Рэмиса, снимавшегося в первых двух фильмах и готовящегося вернуться в третьей части.
Пока что у третьего фильма нет режиссера, хотя работа над сценарием до сих пор продолжается.
Следует заметить, что Сигурни Уивер уже не первая звезда из оригинального фильма, которая проявила желание сняться в третьей части. Единственный, кто противится участию в проекте – актер Билл Мюррей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Siri в Apple чекає повне перезавантаження 24 января 2026
Siri в Apple чекає повне перезавантаження
Європа забороняє прогрів авто: причини та розміри штрафів 24 января 2026
Європа забороняє прогрів авто: причини та розміри штрафів
Фахівці відповіли, як розпізнати запальний процес в організмі 24 января 2026
Визначені фактори провокують запальний процес в організмі. Це можуть бути, наприклад, харчова алергія, резистентність до інсуліну та деякі продукти.