15 июня 2013
В Сыктывкаре спасатели на протяжении часа бегали за лошадью, которая сбежала от своих хозяев. Об этом в пятницу, 14 июня, «Интерфаксу» сообщили в аварийно-спасательном отряде города.
«Задание было непривычным, поэтому остановить буйную лошадь стоило усилий. Скорее всего, животное сбежало от организаторов аттракциона катания на лошадях», — рассказали спасатели.
О лошади на улице спасателям сообщили жители домов в центре города, которые были разбужены ржанием животного. В экстренную службу о копытном сообщили в 5:12 по московскому времени. Вскоре на место приехали представители спасательного отряда, а затем к операции присоединились и сотрудники ГИБДД, которые преграждали лошади проход на проезжую часть.
Лошадь во время погони за ней нервничала и пыталась вломиться в цветочный магазин. Так как он был закрыт, она недовольно била копытами и ржала. В конечном итоге ее удалось изловить и передать хозяевам. Операция была завершена в 6:30 по Москве.
По какой причине лошадь решила совершить побег, неизвестно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Після провального дебюту Ferrari Luce голова Lamborghini переконався в правильності ставки на гібриди 28 мая 2026
Вихід першої електричної моделі Ferrari цього тижня супроводжувався хвилею критики не лише від пересічних громадян, але й від колишнього керівництва легендарної італійської марки. Конкурент Lamborghini після цього ще раз переконався, що вчинив правильно, відмовившись від чисто електричних моделей на користь заряджаємих гібридів.
Трамп пригрозив "підірвати" Оман 28 мая 2026
Американського лідера обурила інформація про таємні переговори Маската й Тегерана щодо Ормузької протоки.
Пашинян суворо відреагував на випади Лукашенка 28 мая 2026
Вірменський прем'єр круто відповів на закиди "президента" Білорусі про те, що Вірменія "нікому не потрібна".