2 сентября 2013
Киностудия Warner Bros. снимет фильм "Человек из стали 2" в штате Мичиган. Об этом со ссылкой на представителей компании сообщает издание The Hollywood Reporter.
Правительство штата подтвердила свою готовность предоставить создателям картины финансовые льготы в общей сложности на 35 миллионов долларов. Съемки пройдут в Детройте и других городах штата в начале 2014 года.
В свою очередь Warner Bros. собирается создать более 400 новых рабочих мест и привлечь более 6000 временных работников на время съемок.
Напомним, что в Детройте также снимались некоторые эпизоды фильма "Трансформеры 4".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Латвії засудили двох росйських шпигунів 27 июня 2026
Винним у шпигунстві на користь Росії призначили покарання у вигляді позбавлення волі на п'ять та шість років.
Представлено складний смартфон Vivo X Fold6 з чіпом Dimensity 9500, камерами Zeiss та батареєю на 7000 мА·год 27 июня 2026
Vivo офіційно представила в Китаї флагманський складний смартфон нового покоління — він може похвалитися передовими можливостями фотозйомки, потужним процесором, ємним акумулятором і двома якісними дисплеями. У перспективі пристрій вийде і на європейський ринок.
Стали відомі продукти, якими категорично не можна закушувати алкоголь 27 июня 2026
Практично кожен знає, що змішування алкоголю з лікарськими препаратами може привести до жахливих наслідків, а…