18 сентября 2014
Режиссер фильма "Живая сталь" Шон Леви сообщил о том, что работа над сиквелом все еще ведется. По его словам, они приступили к работе над продолжением сразу после выхода первого фильма.
"Мы не спеша работали над сиквелом последние три с половиной года", - сказал он.
Как отметил режиссер, у них есть несколько интересных сюжетных ходов, однако съемки сиквела начнутся лишь в том случае, если им удастся освежить историю и персонажей.
"Пока что у нас не получается сделать все это сразу", - признался Шон Леви.
В то же время, он заверил, что актер Хью Джекман, исполнивший главную роль в первом фильме, готов в любое время сниматься в сиквеле.
"Если мы разберемся с сюжетом, то, несомненно, приступим к съемкам. Правда, я считаю, что лучше сделать это поскорее, иначе зрители утратят интерес к проекту", - добавил режиссер.
Напомним, что фильм "Живая сталь" вышел на экраны в 2011 году. При своем 110-миллионом бюджете фильм сумел заработать в прокате почти 300 миллионов долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Прив’язали до дерева та били палкою: у Києві затримали підозрюваних у жорстокому вбивстві перехожого 24 июня 2026
Прив’язали до дерева та били палкою: у Києві затримали підозрюваних у жорстокому вбивстві перехожого Підозрюваним загрожує довічне
Медики розповіли, що виникнення хвороб у людини залежить від групи крові 24 июня 2026
Медики розповіли, що група крові здатна впливати на виникнення певних захворювань. Згідно з твердженням фахівців,…
SpaceX запустила демонстраційну версію Starfall — капсули для доставки вантажів на орбіту і назад 24 июня 2026
SpaceX повідомила про дебютний запуск капсули Starfall, призначеної для доставки вантажів на низьку навколоземну орбіту (ННО) та за її межі, а також для безпечного повернення матеріалів, вироблених у космосі, на Землю.