11 января 2020
Режиссер первой части "Доктора Стрэнджа" студии Marvel Скотт Дерриксон покинул пост режиссера сиквела картины, который выйдет в 2021 году. Однако он останется в качестве продюсера. Как написал постановщик в Twitter, причиной конфликта стали "творческие разногласия".
"Мы с Marvel совместно решили разойтись на "Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия" из-за творческих разногласий. Я благодарен за наше сотрудничество и останусь в качестве исполнительного продюсера", – написал режиссер.
По информации Variety, Дерриксон хотел добавить больше элементов хоррора в картину. В то же время, Marvel Studios и Disney не выгодно поднимать рейтинг с PG-13. Можно предположить, что среди "творческих разногласий" и был момент с ужесточением характера фильма.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ніколь Кідман разом зі своєю 14-річною донькою знялася у кампейні бренду косметики Clé de Peau Beauté 27 июля 2025
58-річна австралійська та американська акторка Ніколь Кідман разом зі своєю молодшою донькою, 14-річною Фейт Маргарет знялася у кампейні бренду косметики Clé de Peau Beauté.
Трамп анонсував зустріч із Зеленським і Путіним 26 июля 2025
Також США можуть запровадити вторинні санкції проти Росії раніше, ніж через 50 днів, попередив американський лідер.
Китайська Unitree випустила людиноподібного робота - недорого 26 июля 2025
Китайська Unitree випустила людиноподібного робота