25 июня 2014
Сильнейшие ливни и град обрушились накауне на Токио и прилегающие районы.
По словам жителей одного из пригородов столицы Митака, град сыпался с неба около получаса, диаметр градин доходил до 3 см. Одновременно с градом на регион обрушились сильнейшие ливни: в некоторых районах за час выпало 68 мм осадков.
Кроме того сообщают о том, что дождем подтопило подвальные помещения и дороги. Движение на улицах затруднено. Многие припаркованные автомобили и строения, в том числе гаражи были повреждены градом.
Как сообщают метеорологи, в среду, 25 июня погода не улучшится. Но, несмотря на это аэропорты Токио работают в нормальном режиме.
Как сообщалось, проливные дожди, грозы и ураганный ветер свирепствуют на юге Китая. Стихия уже унесла жизни почти 30 человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Глава Пентагону анонсував нові удари США 26 декабря 2025
Піт Гегсет, коментуючи операцію американських військ в Нігерії, наголосив, що "попереду ще багато чого"
17-річний син подарував Кароль букет під час її концерту у Львові. Відео 26 декабря 2025
17-річний син співачки Тіни Кароль, Веніамін Огір приїхав додому на канікули та зробив мамі приємний сюрприз на її концерті у Львові.
Український хор брав участь у записі різдвяного звернення Чарльза III 26 декабря 2025
Англійська версія українського Щедрика прозвучала у Вестмінстерському абатстві відразу після промови монарха.