17 июля 2013
Сообщается, что между районами Солнцево и Ново-Переделкино на дороге уровень воды превышает один метр.
По данным Москва 24, движение перекрыли на участке под железнодорожным мостом, в районе дома 17.
Из-за перекрытого движения на шоссе также образовались многокилометровые пробки. По данным сервиса Яндекс.Пробки, там произошло несколько ДТП.
Кроме того, по данным Москвы 24 движение, возможно перекрыто на Кутузовском проспекте. Информация по нему уточняется. Затопления образовались в низинных местах и других районов Москвы. Сообщалось, в частности о том, что в районе метро Бауманская из-за высокого уровня воды было прервано движения трамваев.
По данным метеорологов, 15 июля в столице выпало 12 миллиметров осадков. Ожидается, что в течение суток осадки в Москве могут превысить четверть месячной нормы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ігнат: РФ наростила число реактивних дронів для атак на Україну 30 сентября 2026
Кількість таких безпілотників станом на 29 вересня уже сягнула 3177 одиниць, що значно більше ніж у серпні.
Обміління Рейну: на річці застрягло судно з Mercedes Sprinter 30 сентября 2026
Вантажне судно з фургонами Mercedes Sprinter не може вийти з порту через рекордно низький рівень води в Рейні. Його намагаються звільнити без буксирування.
Медик пояснив негативну дію алкоголю на фігуру 30 сентября 2026
Набір ваги є одним із наслідків регулярного вживання алкоголю, попереджають фахівці. В інтерв’ю нарколога було…