25 ноября 2014
Как сообщается, актеры Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис согласились на участие в спин-оффе франшизы "Неудержимые", пока еще безымянном проекте, который расскажет историю группы бывших секретных агентов женского пола, объединяющихся для выполнения некоего важного задания.
Также отмечается, что на стадии переговоров относительно участия в проекте находятся Крис Эванс, Наоми Уоттс и Алан Рикман.
Отвечает за постановку ленты режиссер Роберт Лукетич.
Ранее ходили слухи о возможном участии в проекте Миллы Йовович, Кэмерон Диаз, Мэрил Стрип и Сигурни Уивер. Последние две уже отказались от съемок в боевике.
Вместе с тем, создатели проекта признались, что хотели бы увидеть в фильме Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон, однако в переговоры с ними еще не вступали.
Напомним, что начало франшизы "Неудержимые" положил Сильвестр Сталлоне, который выступил режиссером первых двух фильмов и исполнил в них главную роль. От постановки третьего фильма он уже отказался, но главную роль все равно исполнил.
Брюс Уиллис, в свою очередь, исполнил небольшие роли в первых двух фильмах, но в третий не попал, так как потребовал слишком большой гонорар.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Складаний iPhone Ultra показали зблизька 8 июня 2026
Складаний iPhone Ultra показали зблизька
Пентагон до максимуму підвищив рівень загрози шпигунства з боку Ізраїлю 8 июня 2026
У США пбоюються, що Ізраїль намагається стежити за високопоставленими американськими чиновниками, щоб отримати інформацію про внутрішні обговорення та ухвалення рішень в адміністрації Трампа.
Українці масово виїжджають із Польщі - ЗМІ 8 июня 2026
Польські роботодавці активно шукають заміну українським працівникам серед громадян країн Азії та Південної Америки.