Сильвестр Сталлоне намерен снять сиквел "Танго и Кэша"

27 сентября 2019

После громкого возвращения Рэмбо, Сталлоне намерен вернуть многих героев

 

 

Голливудский ветеран кино Сильвестр Сталлоне, вернув на экраны Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, пятая часть о котором недавно вышла на экраны, намерен "воскресить" еще один культовый фильм со своим участием.

По информации Fandango, Сталлоне сейчас думает о продолжении комедийного боевика "Танго и Кэш". По словам актера, он уже обсуждал идею сиквела с Куртом Расселом, но последний высказал неуверенность в целесообразности этой затеи, так что коллеги сошлись на том, что вернутся к разговору позже.

Отметим, что оригинал, поставленный Андреем Кончаловским, вышел в 1989 году и рассказывал о соперничестве двух полицейских в исполнении Сильвестра Сталлоне и Курта Рассела, каждый из которых считал себя лучшим в борьбе с преступностью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Партизани паралізували залізничний вузол у Росії 17 сентября 2025

Агенти АТЕШ повідомили про пошкодження релейного обладнання на залізниці біля Єкатеринбурга.

Найкращий друг Зеленського розкрив, де під час війни живуть батьки президента, та описав його рідну квартиру 17 сентября 2025

Найкращий друг Зеленського розкрив, де під час війни живуть батьки президента, та описав його рідну квартиру Кошовий познайомився з родиною Зеленських ще на початку 2000-х

Пріянка Чопра романтичними фото привітала чоловіка з 33-річчям та згадала роки їхніх стосунків 17 сентября 2025

Індійська акторка та фотомодель Пріянка Чопра ніжно привітала свого чоловіка, співака Ніка Джонаса з днем народження. Йому виповнилося 33 роки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fitness Expert 5.0
Fitness Expert

Отзывов: 1

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше