27 сентября 2019

Голливудский ветеран кино Сильвестр Сталлоне, вернув на экраны Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, пятая часть о котором недавно вышла на экраны, намерен "воскресить" еще один культовый фильм со своим участием.
По информации Fandango, Сталлоне сейчас думает о продолжении комедийного боевика "Танго и Кэш". По словам актера, он уже обсуждал идею сиквела с Куртом Расселом, но последний высказал неуверенность в целесообразности этой затеи, так что коллеги сошлись на том, что вернутся к разговору позже.
Отметим, что оригинал, поставленный Андреем Кончаловским, вышел в 1989 году и рассказывал о соперничестве двух полицейских в исполнении Сильвестра Сталлоне и Курта Рассела, каждый из которых считал себя лучшим в борьбе с преступностью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Індія фінансує закупівлю зброї для талібів у Білорусі - ЗМІ 5 октября 2026
Контакти Мінська з талібами активізувалися після укладення угоди про військово-технічну співпрацю з Росією.
ЄС виділив Молдові €157 млн за виконання 18 реформ 5 октября 2026
Молдова може отримати більш як 500 мільйонів євро у межах Плану зростання цього року, якщо продовжить реформи.
У Києві впав ворожий дрон з боєприпасом, що не розірвався 5 октября 2026
У Києві впав ворожий дрон з боєприпасом, що не розірвався