27 сентября 2019

Голливудский ветеран кино Сильвестр Сталлоне, вернув на экраны Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, пятая часть о котором недавно вышла на экраны, намерен "воскресить" еще один культовый фильм со своим участием.
По информации Fandango, Сталлоне сейчас думает о продолжении комедийного боевика "Танго и Кэш". По словам актера, он уже обсуждал идею сиквела с Куртом Расселом, но последний высказал неуверенность в целесообразности этой затеи, так что коллеги сошлись на том, что вернутся к разговору позже.
Отметим, что оригинал, поставленный Андреем Кончаловским, вышел в 1989 году и рассказывал о соперничестве двух полицейских в исполнении Сильвестра Сталлоне и Курта Рассела, каждый из которых считал себя лучшим в борьбе с преступностью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гутерріш визнав безсилля ООН перед війнами 23 сентября 2026
Водночас організація продовжить відстоювати міжнародне право та територіальну цілісність держав.
Представлений майже 10-кілограмовий ноутбук Durabook Z14I-DX3 з трьома екранами та Nvidia RTX 23 сентября 2026
Durabook представила захищену мобільну робочу станцію Z14I-DX3, оснащену трьома 14-дюймовими дисплеями з роздільною здатністю Full HD. Новинка виглядає як пристрій з шпигунського бойовика, але всередині неї досить серйозне оснащення — сучасні процесори Intel Core Ultra та дискретні відеокарти Nvidia.
Lumberjack – барбершоп, где создают настроение! 23 сентября 2026
Барбершоп – это давно уже не место исключительно для тех, кто просит «сбоку покороче, сверху оставить». Современный мужской уход гораздо разнообразнее, и Lumberjack это учитывает