Сильвестр Сталлоне намерен снять сиквел "Танго и Кэша"

27 сентября 2019

После громкого возвращения Рэмбо, Сталлоне намерен вернуть многих героев

 

 

Голливудский ветеран кино Сильвестр Сталлоне, вернув на экраны Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, пятая часть о котором недавно вышла на экраны, намерен "воскресить" еще один культовый фильм со своим участием.

По информации Fandango, Сталлоне сейчас думает о продолжении комедийного боевика "Танго и Кэш". По словам актера, он уже обсуждал идею сиквела с Куртом Расселом, но последний высказал неуверенность в целесообразности этой затеи, так что коллеги сошлись на том, что вернутся к разговору позже.

Отметим, что оригинал, поставленный Андреем Кончаловским, вышел в 1989 году и рассказывал о соперничестве двух полицейских в исполнении Сильвестра Сталлоне и Курта Рассела, каждый из которых считал себя лучшим в борьбе с преступностью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єдина поступка: про що Віткофф домовився з Путіним 22 октября 2026

Російський лідер заявив спецпосланнику президента США про готовність відновити прямі мирні переговори.

Принц Гаррі відверто про повернення до Англії та бажання «вирішити все» з королем Чарльзом і принцом Вільямом 22 октября 2026

«Найголовніше — це примиритися»: Принц Гаррі відверто про повернення до Англії та бажання «вирішити все» з королем Чарльзом і принцом Вільямом Альона Лозовенко

РФ атакувала центр Києва касетним Іскандером - "Флеш" 22 октября 2026

РФ атакувала центр Києва касетним Іскандером - "Флеш"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше