Сильвестр Сталлоне намерен снять сиквел "Танго и Кэша"

27 сентября 2019

После громкого возвращения Рэмбо, Сталлоне намерен вернуть многих героев

 

 

Голливудский ветеран кино Сильвестр Сталлоне, вернув на экраны Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, пятая часть о котором недавно вышла на экраны, намерен "воскресить" еще один культовый фильм со своим участием.

По информации Fandango, Сталлоне сейчас думает о продолжении комедийного боевика "Танго и Кэш". По словам актера, он уже обсуждал идею сиквела с Куртом Расселом, но последний высказал неуверенность в целесообразности этой затеи, так что коллеги сошлись на том, что вернутся к разговору позже.

Отметим, что оригинал, поставленный Андреем Кончаловским, вышел в 1989 году и рассказывал о соперничестве двух полицейских в исполнении Сильвестра Сталлоне и Курта Рассела, каждый из которых считал себя лучшим в борьбе с преступностью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Псковщині затримали шведа, який воював на боці ЗСУ 16 октября 2026

За версією спецслужби, чоловік раніше воював у складі ЗСУ, а до Росії прибув нібито для підготовки диверсій на військових об’єктах.

Б/В ноутбуки: як вибрати надійний пристрій для роботи, навчання та розваг 16 октября 2026

Як вибрати надійний б/в ноутбук для роботи, навчання та ігор? Розглядаємо процесори, пам'ять, акумулятор, перевірку стану та типові помилки.

Селін Діон стала прототипом нової ляльки Barbie 15 октября 2026

Селін Діон стала прототипом нової ляльки Barbie

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше