27 сентября 2019

Голливудский ветеран кино Сильвестр Сталлоне, вернув на экраны Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, пятая часть о котором недавно вышла на экраны, намерен "воскресить" еще один культовый фильм со своим участием.
По информации Fandango, Сталлоне сейчас думает о продолжении комедийного боевика "Танго и Кэш". По словам актера, он уже обсуждал идею сиквела с Куртом Расселом, но последний высказал неуверенность в целесообразности этой затеи, так что коллеги сошлись на том, что вернутся к разговору позже.
Отметим, что оригинал, поставленный Андреем Кончаловским, вышел в 1989 году и рассказывал о соперничестве двух полицейских в исполнении Сильвестра Сталлоне и Курта Рассела, каждый из которых считал себя лучшим в борьбе с преступностью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Алкоголь може спричинити рак кишечника: скільки для цього треба випивати 25 августа 2026
Останні дані свідчать, що існує “переконливий зв’язок” між вживанням алкоголю і підвищеним ризиком раку кишечника.…
Харчові барвники можуть сприяти розвитку раку 25 августа 2026
Нові дослідження в США підтвердили негативний вплив синтетичних барвників на організм людини. За словами американських…
Лікарка назвала продукти для боротьби з алергією 25 августа 2026
Імунолог Ольга Жоголєва розповіла, про роль омега-3 для боротьби з алергією. Багатьом відомо про корисні…