27 сентября 2019

Голливудский ветеран кино Сильвестр Сталлоне, вернув на экраны Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, пятая часть о котором недавно вышла на экраны, намерен "воскресить" еще один культовый фильм со своим участием.
По информации Fandango, Сталлоне сейчас думает о продолжении комедийного боевика "Танго и Кэш". По словам актера, он уже обсуждал идею сиквела с Куртом Расселом, но последний высказал неуверенность в целесообразности этой затеи, так что коллеги сошлись на том, что вернутся к разговору позже.
Отметим, что оригинал, поставленный Андреем Кончаловским, вышел в 1989 году и рассказывал о соперничестве двух полицейских в исполнении Сильвестра Сталлоне и Курта Рассела, каждый из которых считал себя лучшим в борьбе с преступностью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Верховний суд США скасував більшість мит Трампа 21 февраля 2026
Чинними будуть тільки мита на сталь і алюміній, ухвалені на підставі інших законів, йдеться в ухвалі суду.
МВФ розгляне кредитну угоду для Києва на $8,1 млрд 20 февраля 2026
Якщо така програма буде підтримана, вона замінить чинний кредитний механізм МВФ обсягом 15,5 мільярда доларів.
Навроцький підписав новий закон щодо перебування українців у Польщі 20 февраля 2026
Нереєстрація протягом 30 днів після в’їзду в Польщу буде свідчити про відмову від тимчасового захисту.