Сильвестр Сталлоне намерен снять сиквел "Танго и Кэша"

27 сентября 2019

После громкого возвращения Рэмбо, Сталлоне намерен вернуть многих героев

 

 

Голливудский ветеран кино Сильвестр Сталлоне, вернув на экраны Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, пятая часть о котором недавно вышла на экраны, намерен "воскресить" еще один культовый фильм со своим участием.

По информации Fandango, Сталлоне сейчас думает о продолжении комедийного боевика "Танго и Кэш". По словам актера, он уже обсуждал идею сиквела с Куртом Расселом, но последний высказал неуверенность в целесообразности этой затеи, так что коллеги сошлись на том, что вернутся к разговору позже.

Отметим, что оригинал, поставленный Андреем Кончаловским, вышел в 1989 году и рассказывал о соперничестве двух полицейских в исполнении Сильвестра Сталлоне и Курта Рассела, каждый из которых считал себя лучшим в борьбе с преступностью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін вказав, що змінило плани РФ щодо переговорів 26 сентября 2026

Кремль нібито був готовий повернутися до переговорів із Києвом після виборів у РФ, та Україна масовано атакувала Москву і виборчі дільниці, заявив Путін.

Трамп розкрив подробиці зустрічі з Сі Цзіньпіном 26 сентября 2026

Голова КНР Сі Цзіньпін та його дружина Пень Ліюань уже покинули Вашингтон і вирушили до Пекіну, зазначив лідер США.

Sony та Universal знову подали в суд на ШІ-генератор Suno за крадіжку музики 26 сентября 2026

Sony Music та Universal Music Group подали новий позов проти музичного ІІ-сервісу Suno. У ньому стверджується, що нова модель Suno v6 порушує їхні авторські права: вона навчена на користувацьких даних, згенерованих попередніми ІІ-моделями, які навчалися на неліцензованій музиці, завантаженій з YouTube та інших джерел.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше