Сильвестр Сталлоне намерен снять сиквел "Танго и Кэша"

27 сентября 2019

После громкого возвращения Рэмбо, Сталлоне намерен вернуть многих героев

 

 

Голливудский ветеран кино Сильвестр Сталлоне, вернув на экраны Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, пятая часть о котором недавно вышла на экраны, намерен "воскресить" еще один культовый фильм со своим участием.

По информации Fandango, Сталлоне сейчас думает о продолжении комедийного боевика "Танго и Кэш". По словам актера, он уже обсуждал идею сиквела с Куртом Расселом, но последний высказал неуверенность в целесообразности этой затеи, так что коллеги сошлись на том, что вернутся к разговору позже.

Отметим, что оригинал, поставленный Андреем Кончаловским, вышел в 1989 году и рассказывал о соперничестве двух полицейских в исполнении Сильвестра Сталлоне и Курта Рассела, каждый из которых считал себя лучшим в борьбе с преступностью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 10 способів використання пароочисника вдома 13 октября 2026

10 способів використання пароочисника вдома

Цукерберг: Meta вже наздогнала конкурентів на передньому краї штучного інтелекту і тепер прискорить розвиток своїх моделей 13 октября 2026

Усунула відставання від основних конкурентів у сфері ШІ, на її думку, Meta далі готова рухатися трохи швидше. При цьому примусово сповільнювати створення ШІ в компанії не вважають за потрібне. Персональні ШІ-агенти для Meta стають пріоритетом у роботі, а сценарії з «повстанням машин» її не дуже турбують.

Корисні цибуля та часник протипоказані деяким людям 13 октября 2026

Лікар нагадала, що деякі люди можуть мати непереносимість цибулі, до того ж він здатний викликати…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше