Сильвестр Сталлоне намерен снять сиквел "Танго и Кэша"

27 сентября 2019

После громкого возвращения Рэмбо, Сталлоне намерен вернуть многих героев

 

 

Голливудский ветеран кино Сильвестр Сталлоне, вернув на экраны Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, пятая часть о котором недавно вышла на экраны, намерен "воскресить" еще один культовый фильм со своим участием.

По информации Fandango, Сталлоне сейчас думает о продолжении комедийного боевика "Танго и Кэш". По словам актера, он уже обсуждал идею сиквела с Куртом Расселом, но последний высказал неуверенность в целесообразности этой затеи, так что коллеги сошлись на том, что вернутся к разговору позже.

Отметим, что оригинал, поставленный Андреем Кончаловским, вышел в 1989 году и рассказывал о соперничестве двух полицейских в исполнении Сильвестра Сталлоне и Курта Рассела, каждый из которых считал себя лучшим в борьбе с преступностью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина та країни Балтії об’єднаються для захисту від дронів 29 августа 2026

Країни Балтійського регіону планують створити спільну оперативну групу для протидії безпілотникам і гібридним атакам. Ініціатива має прискорити обмін інформацією та реагування на загрози.

Три дрони за секунди: США застосували бойовий лазер біля кордонів Мексики 29 августа 2026

Лазерна зброя США вперше була застосована проти безпілотників мексиканських наркокартелів, які становили "фізичну загрозу" для військовослужбовців та прикордонників США.

У Шотландії сімох людей звинуватили у вандалізмі на полі Трампа 29 августа 2026

У Шотландії сімох людей звинуватили у пошкодженні гольф-курорту Дональда Трампа. У справі фігурує обтяжувальна обставина - зв’язок із тероризмом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

школа 52 0.6
школа 52

Отзывов: 1

Новини / Культура 0.5
Новини / Культура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше