27 сентября 2019

Голливудский ветеран кино Сильвестр Сталлоне, вернув на экраны Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, пятая часть о котором недавно вышла на экраны, намерен "воскресить" еще один культовый фильм со своим участием.
По информации Fandango, Сталлоне сейчас думает о продолжении комедийного боевика "Танго и Кэш". По словам актера, он уже обсуждал идею сиквела с Куртом Расселом, но последний высказал неуверенность в целесообразности этой затеи, так что коллеги сошлись на том, что вернутся к разговору позже.
Отметим, что оригинал, поставленный Андреем Кончаловским, вышел в 1989 году и рассказывал о соперничестве двух полицейских в исполнении Сильвестра Сталлоне и Курта Рассела, каждый из которых считал себя лучшим в борьбе с преступностью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ назвали ініціатора сповільнення Starlink для України 18 октября 2026
Президент США "погодився" із пропозицією власника Ілона Маска. Він фактично дав "зелене світло" Пентагону.
Інтелектуальні моделі Google досягли переломного моменту: незабаром вони зможуть самовдосконалюватися 18 октября 2026
Передові ШІ-моделі Google вже допомагають розробникам створювати своїх наступників. Це дозволяє компанії значно збільшити темпи вдосконалення ШІ та залишатися в числі лідерів галузі.
Чи може посуд з алюмінію, міді, кераміки, чавуну чи нержавіючої сталі нашкодити здоров’ю 18 октября 2026
Купуючи новий посуд, у вас є досить великий вибір матеріалів. Це і мідь, і чавун,…