Сильвестр Сталлоне подал в суд на Warner Bros.

16 апреля 2017

Американский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне подал иск против студии Warner Bros. из-за фильма "Разрушитель" 1993 года выпуска, сообщает The Hollywood Reporter.

По данным издания, Сталлоне обвиняет студии в намеренном сокрытии информацию о кассовых сборах фильма. Рассмотрением дела будет заниматься Высший суд Лос-Анджелеса.

Отмечается, что картина "Разрушитель" заработала в прокате $58 млн и еще гораздо больше при продажах в сегменте домашнего видео.

В иске актера отмечается, что киностудии известны своей жадностью, и в данном случае речь идет о преднамеренном обмане "международного культового таланта".

Сталлоне получал определенные выплаты от студии, но считает, что ему полагается больше. При этом точная сумма, которую требует артист, не раскрывается.

Никаких комментариев со стороны Warner Bros. пока не поступало.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдери розказали про проблеми в стосунках Кеті Перрі з Орландо Блумом 12 июня 2025

Американська співачка Кеті Перрі та британський актор Орландо Блум переживають непростий період у стосунках.

Власникам електрокарів на радість: ціни на заряджання знизились 12 июня 2025

Власникам електрокарів на радість: ціни на заряджання знизились

ЗМІ викрили сотні російських загарбників, що лікувалися в Білорусі 12 июня 2025

Російських загарбників лікували у прикордонних лікарнях Гомеля та Хойників у Білорусі, зазначають журналісти.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше