Сильвестр Сталлоне снялся в драме

16 ноября 2012

Сильвестр Сталлоне сыграл одного из второстепенных персонажей в драме "Reach Me" (возможный перевод названия - "Свяжись со мной"), сообщает Variety.

Героями картины станут люди, каким-то образом связанные с бывшим футбольным тренером, написавшим книгу - инструкцию по самоусовершенствованию. Кого именно сыграл Сталлоне, не уточняется, однако известно, что материалы с его участием уже отсняли (на это ушло несколько дней). В картине также заняты Винг Реймз, Элизабет Хенстридж, Дэнни Айелло и рэпер Нелли.

Режиссером ленты является Джон Херцфелд (John Herzfeld), он же написал сценарий. Ранее Херцфелд уже работал со Сталлоне - они оба снимались в "Кобре" (1986).

Последний на сегодняшний день вышедший в прокат фильм с участием Сильвестра Сталлоне - боевик "Неудержимые 2" ("Expendables 2"). Ленту, в которой также снялись Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер, выпустили на экраны в августе 2012 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сенатори США запропонували $54,6 млрд для України 1 августа 2025

Новий законопроєкт зокрема передбачає використання відсотків, отриманих від заморожених російських активів у США, для фінансування допомоги Києву.

Стали відомі 5 історій кохання Лесі Українки, які породили геніальні твори 1 августа 2025

Зради, розбите серце і почуття до жінки: 5 історій кохання Лесі Українки, які породили геніальні твори Ретроспектива стосунків легендарної письменниці

В Росії саморобний вертоліт убив пілота 1 августа 2025

Загиблий росіянин був авіаконструктором-самоучкою, і цього разу він планував політати на власному гелікоптері.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше