15 июня 2016
Как сложно жить в Америке! Чуть что – сразу в суд подают. Вот и Сильвестра Сталлоне не миновала чаша сия: скоро его в судебном порядке могут лишить $7 млн. А все из-за нового реалити-шоу, в котором соревнуются тренеры, запущенного Слаем недавно на телеканале NBC .
Сталлоне выступил продюсером проекта, и тепер тренер Роберт Флетчер хочет призвать его к ответу. Флетчер утверждает, что авторство шоу на самом деле принадлежит ему. Он, мол, еще два года назад разработал идею проекта "Лучший американский тренер" и разослал сценарий по Голливуду.
В рассылке были, в том числе, люди, которые тесно общаются со Сталлоне – например, тренер Тодд Дюркин. В 2015 году тот заключил контракт с Флетчером на участие в шоу, но потом вдруг прекратил с ним взаимоотношения. И вот в апреле 2016-го Флетчер вдруг узнал, что Дюркин переметнулся к Сталлоне и запускает аналогичное реалити-шоу вместе с ним.
А ведь проект-то, по мнению Роберта, обречен успех, в том числе финансовый. Поэтому теперь он как автор претендует на отчисления с прибыли – те самые $7 млн. Cторона Сталлоне от комментариев пока воздерживается.
Неудобно как-то получилось.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено смартфон Oppo Find X10 з парою 200-Мп камер та версію Find X10 E з 50-Мп тріо 23 сентября 2026
Компанія Oppo представила флагманські смартфони Oppo Find X10 та Oppo Find X10 E. Обидві моделі оснащені ємними кремнієво-вуглецевими акумуляторами, процесорами MediaTek Dimensity та системами камер, розробленими спільно з Hasselblad.
ФСБ посилила контроль на кордоні з Фінляндією 23 сентября 2026
На посту Шуя водіїв зобов’язали зупинятися на вимогу прикордонників і пред’являти документи.
Моніка Беллуччі про прийняття віку, красу та доньок — для Harper’s Bazaar 23 сентября 2026
Моніка Беллуччі про прийняття віку, красу та доньок — для Harper’s Bazaar